Ми-24 1:10 под турбину

Dmitrii

До

После
Как положенно все элементы за исключением некоторых они позже

Особый геморой это подгон к крылу и изготовление зализа как подумою что операцию придется повторить 3 раза еще тошнит)))

Dmitrii

Попутно с пилонами начал изготовление и оформление комплекса наведения вооружения! Конечно очень бударажила мозг идея реализовать створки сдвижными но в последствии оставил эту идею дабы не перегружать модель электроникой !штоки исполнительные пока отсутствуют ,в производстве!будут позже

Dmitrii

Спасибо всем за спасибо!продолжение истории МИ-24 в следующем году! Всех с наступающим всех благ!

pilot43

Дима, чето он у тебя круче, чем настоящий получается! 😃

10 days later
Dmitrii

Продолжаем! комплекс АСО-2В на моей модификации он на хвосте но пока без обвязок

Да конечноже пока нет проводки под комплекс

11 days later
Dmitrii

Так умераю души погибших танков!

def_lord
Dmitrii:

Так умераю души погибших танков!

Жалко… но все мы смертны… Если фюзеляж отлетал свои часы - то не стоит ворошить и нужно дать ему покой… 😃

3 months later
Dmitrii

Немного отвлекся от темы помогал товарищу с ми 8 немного подразшил его и причесал)

Еще фото

Ккк

Доделал и установил пилоны крыльев весьма сложный момент это зализ пилона ну и изготовил крепления пзу и установил пзу на вна, оч сложный элемент. доработал сами пзу и вна.

На переплет фонаря не смотрим пока это так прикидка

Ккк

Вертолет постепенно приобритает привычные черты

Ккк

jkson

Дмитрий, может параллельно добавите тему про ми-8? Ну или товарищ может тему заведет? На этом форуме жуткий вакуум винтокрылых копий. Читать Ваш топик для меня большое удовольствие, думаю для многих других тоже. Спасибо Вам и успехов!

Dmitrii

И Вам спасибо огромное поговорю с ним

Kot358
jkson:

параллельно добавите тему про ми-8

Присоединяюсь…он один скрасит всю тему…

1 month later
Dmitrii

Крышка и ниша системы кондиционирования

Ниша

10 days later
Dmitrii

Закончил окантовку окон грузовой кабины и нижнюю часть крыла отдеталезировал и добавил выпуклости у основания крыла это из за усиленных кронштейнов крепления крыла экспортных машин

Началась работа по переплету фонаря

3 months later
Dmitrii

Кто нибудь знает где стоит вертолет на доступной площадке на котором можно открыть кое какие люки .оч буду признателен за инфу

acrobat

Некоторую информацию могу предоставить, фото правда, врятли. Есть доступ к препарированному ми-24.

Dmitrii

Максим очень бы помогли его можно увидеть так сказать потрогать?

acrobat

Боюсь на территорию МАИ вас никакими уговорами не пустят. В ангаре кафедры стоит. kaf102.mai.ru/novosti.htm там фото мелькают.