Ми-24 1:10 под турбину

IkranMakto

Потрясающая модель! 10 лет - большое упорство. Уровень детализации просто невероятный

13 days later
ANT53

Нашему классному мастеру,офицеру ВВС, и просто отзывчиваему человеку,сердечно переживающему нынешние события–творческих сил, благополучия и поддержки друзей,к коим я присоединяюсь!

Dmitrii

Работа по кабине движется , не так шустро но максимально подробно

native18

Дмитрий, хоть хомячка туда посадите. Уровень детализации запредельный, а масштаб по фоткам определить невозможно. Не одного знакомого предмета в кадре.

25 days later
Dmitrii

Закончена самая крупная панель кабины , и ниша с тормозом НВ

Dmitrii

Ну и конечно же по традиции примерил на вертолёт

AlexeyUP

Просто нет слов! Как? Как это можно сделать? Восхищен мастером! Дмитрий, так держать!

EVIL

Для человека, далекого от боевых вертолетов, назревает другой вопрос: как этим управлять?

EVIL

я про настоящий.

хотя управление моделью вертолета для меня тоже осталось не до конца постигнутым искусством.

ANT53

Пугает количество кнопочек и АЗСов? Тут ничего сложного, все режимы задаются в основном на земле перед взлетом, это как чеклист в гражданке. Управлять же вертушкой даже проще, чем. Я не вертолетчик, но пару раз летал в правой чашке на Ми-8. Приятная штука…

helifox

Просто отвал башки!!!

Но маленькую ложечку дёгтя, если позволите- АЗСы лучше было бы установить в положение «ВКЛ» (вверхь). Но это из серии- дое…ся и до столба можно.

Dmitrii
helifox:

Просто отвал башки!!!

Но маленькую ложечку дёгтя, если позволите- АЗСы лучше было бы установить в положение «ВКЛ» (вверхь). Но это из серии- дое…ся и до столба можно.

Спасибо Сергей ! Так не каких проблем их можно переключить в положение вкл))))

1 month later
Vladimir96

Не могли бы вы поделиться чертежами шпангоутов в 10масштабе?

2 months later
14 days later
Dmitrii

Друзья спасибо Вам за внимание к моему проекту ! Спасибо всем тем кто относился с интересом и тем кто критиковал ! Мое пребывание на данном ресурсе подходит к завершению !дальнейшее нахождение на данном форуме считаю неприемлемым ! Но ответственно хочу заявить что вертолёт обязательно полетит! Всем удачи пока !

Moonlight_Dreamer

Очень жаль, что Вы уходите, но решение принимать только Вам. Значит я больше не увижу фотографии шедевров, вышедших из Ваших золотых рук.

EVIL

С 1 стороны жаль, а с другой… Ну мне тут тоже делать особо нечего. Часть народу сразу ушли как только движок сменился. Я их понимаю. С точки зрения ведения блога строительства какой-нибудь модели, новый формат - полное гавно. Почататься можно и на др. ресурсах.

Удачи вам, Дмитрий. Не поминайте лихом.