Ми-24 1:10 под турбину

Dmitrii

Привет Юра .да прекрасно у тебя получилось мне понравилось очень реалистично но у меня ж масштаб крохотный и участок маленький .

native18

Никогда имитацией сварных швов не занимался, но помочь проекту очень хочется.
Порылся в сети. Вот этот метод показался вполне приемлемым.

собираю первую свою модель…столкнулся с проблемой имитации сварных швов…прочитав множество статей и способов выбрал оптимальный для новичка:

  1. купил двухкомпонентную шпатлевку тамия (Epoxy Putty)
  2. замешал небольшой шарик.
  3. Формирую тонкие нитки
  4. наношу немного клея на место имитации шва и укладываю нужной длинны нитку(Клей не дает отваливаться шпатлевки при формовки)
  5. с помощью смоченной в воде зубочистки формую шов.

готово.

Взято от сюда. Имитация сварных швов.

Еще вот здесь понравилось
Выглядит так:

Dmitrii

Спасибо Виктор .да таким способом пользуюсь давно

Dmitrii

Примерка кресла все встало хорошо , еще бы лётчик с парашютом залез и тогда бы вообще было бы прекрасно

7 days later
ANT53
EVIL:

Поставьте ему Dimmu Borgir-a

Предпочитаю Пинк Флойд.Эт если Костя хочет угодить мне 😃 Энд ещё-Дим,на моём компе твои фото очень мелки.Монно както штоб я не напрягался,а сразу в большом масштабе видел твои шедевры?. Все тя тут так хвалят,а я ,глядь - и впарю тебе какой нить казус! 😃 Рассмотрю в увеличенном.Я ж летал на них…пассажиром…😃

EVIL
ANT53:

Предпочитаю Пинк Флойд.Эт если Костя хочет угодить мне

Речи об угождении не было. Вы ж хотите тюбиков от Дмитрия? Значит содержимое не так важно, главное - от Дмитрия 😁

Dmitrii

Анатолий я ж телефоном фотографирую )замечаниям буду рад ) глаз уже давно замылен))

ANT53
EVIL:

Значит содержимое не так важно,

Нуу не,Константин,я с интересом жду от Димы его вперёддвижений в любом виде,но в виде ютюбиков было бы гораздей! Аль Вы не согласны? Да все тут ничегодеделающие а толь глазеющие утащатся 😃

EVIL

Не согласен. Человек сам решит в каком виде представить свою работу. К тому же мы за кино не платим. Не так ли? Глупо требовать кино без оплаты. Поэтому, даже за фото - огромное спасибо. Не у каждого моделиста такое можно увидеть.

Dmitrii

Да ну а что там снимать то ? Как заклепки вставляю или как имитировать заклепки впотай? Ну кому это интересно ? С этим все давно знакомы , а снимать как крашу , вообще гиблое дело я по 10 раз переделываю , перекрашиваю )

AlexeyUP
Dmitrii:

Анатолий я ж телефоном фотографирую )замечаниям буду рад ) глаз уже давно замылен))

Так фото 4032 на 3024! Разве маленькие? Или открыть в новой вкладке не получается?

ANT53
EVIL:

Не согласен. Человек сам решит в каком виде представить свою работу. К тому же мы за кино не платим. Не так ли? Глупо требовать кино без оплаты. Поэтому, даже за фото - огромное спасибо. Не у каждого моделиста такое можно увидеть.

Странное у Вас мировоззрение…Вам,Константин,не кажется ,что вы можете оскорбить человека,сведя всё к деньгам? Я лично вижу мастерство Дмитрия и уверен в том,что выклалывая свою работу над моделью на этом сайте,он даже не помышляет о каком нибудь заработке на этом. А видео даже не процесса работы,а проделанной уже,будет интересно.

EVIL
ANT53:

Странное у Вас мировоззрение.

Можэт, это у вас оно странное?

ANT53:

не кажется ,что вы можете оскорбить человека,сведя всё к деньгам?

Подумайте над этим. Вы только что это сделали.

ANT53
ANT53:

Глупо требовать кино без оплаты.

Наверное я сглупил…простите.

ANT53

Дмитрий привет! На новом месте сайта всё прекрасно увеличивается. До мелочей. Работа просто потрясная,хоть все твои фото пересматривай 😃

20 days later
Dmitrii

закончена работа по креслу летчика , пока без ремней и парашюта

25 days later
ANT53

Дима,привет! Жду от тебя новостей,ан нет…может сайт разонравился и больше от тебя ничего не будет. Если так,то очень жаль…

Dmitrii

привет Анатолий , работа идет , строю кабину командира , очень много не простых моментов скоро покажу

Dmitrii

закончил очередную панель кабины командира

AlexeyUP

Дмитрий, просто нет слов! Когда смотрю на фото, то кажется что это реальные узлы, а не модель! Очень круто! Вы МАСТЕР!!!

10 days later
cache76

Дим ты один переплюнул в качестве и мастерстве при работе с крокодилом таких мостров как русджет с их командными возможностями и ресурсной базой. наблюдать все 10 лет за твоей работой было теплой радостью. надеемся увидеть реальные полеты.

cache76

их игрушки проигрывают твоей работе в детализации и продуманности. жаль не могу выложить фотографии их мишки.