Ми-24 1:10 под турбину

ANT53
EVIL:

Не согласен. Человек сам решит в каком виде представить свою работу. К тому же мы за кино не платим. Не так ли? Глупо требовать кино без оплаты. Поэтому, даже за фото - огромное спасибо. Не у каждого моделиста такое можно увидеть.

Странное у Вас мировоззрение…Вам,Константин,не кажется ,что вы можете оскорбить человека,сведя всё к деньгам? Я лично вижу мастерство Дмитрия и уверен в том,что выклалывая свою работу над моделью на этом сайте,он даже не помышляет о каком нибудь заработке на этом. А видео даже не процесса работы,а проделанной уже,будет интересно.

EVIL
ANT53:

Странное у Вас мировоззрение.

Можэт, это у вас оно странное?

ANT53:

не кажется ,что вы можете оскорбить человека,сведя всё к деньгам?

Подумайте над этим. Вы только что это сделали.

ANT53
ANT53:

Глупо требовать кино без оплаты.

Наверное я сглупил…простите.

ANT53

Дмитрий привет! На новом месте сайта всё прекрасно увеличивается. До мелочей. Работа просто потрясная,хоть все твои фото пересматривай 😃

20 days later
Dmitrii

закончена работа по креслу летчика , пока без ремней и парашюта

25 days later
ANT53

Дима,привет! Жду от тебя новостей,ан нет…может сайт разонравился и больше от тебя ничего не будет. Если так,то очень жаль…

Dmitrii

привет Анатолий , работа идет , строю кабину командира , очень много не простых моментов скоро покажу

Dmitrii

закончил очередную панель кабины командира

AlexeyUP

Дмитрий, просто нет слов! Когда смотрю на фото, то кажется что это реальные узлы, а не модель! Очень круто! Вы МАСТЕР!!!

10 days later
cache76

Дим ты один переплюнул в качестве и мастерстве при работе с крокодилом таких мостров как русджет с их командными возможностями и ресурсной базой. наблюдать все 10 лет за твоей работой было теплой радостью. надеемся увидеть реальные полеты.

cache76

их игрушки проигрывают твоей работе в детализации и продуманности. жаль не могу выложить фотографии их мишки.

IkranMakto

Потрясающая модель! 10 лет - большое упорство. Уровень детализации просто невероятный

13 days later
ANT53

Нашему классному мастеру,офицеру ВВС, и просто отзывчиваему человеку,сердечно переживающему нынешние события–творческих сил, благополучия и поддержки друзей,к коим я присоединяюсь!

Dmitrii

Работа по кабине движется , не так шустро но максимально подробно

native18

Дмитрий, хоть хомячка туда посадите. Уровень детализации запредельный, а масштаб по фоткам определить невозможно. Не одного знакомого предмета в кадре.