новый и большой! 700 size super scale as350

pilot000779

дорого очень но на мой взгляд вполне “копийная” модель 2013 выпуска и под нее родная механика… кто что скажет… лично мне нравится… scaleflying.com/700-Size-Super-Scale-AS350-RedWhit…
а здесь товарищ уже его собирает… rc.runryder.com/helicopter/t728718p1/

интересно Ваше мнение по поводу данной модели, прошу высказываться…

pilot000779

что то все смотрят и молчат… интересно кто что думает… копиисты как думаете стоит оно того или нет??? ценник совсем не маленький… просто думаю на 700-ку фюз брать или продать и этот собирать…

Hainov
pilot000779:

что то все смотрят и молчат… интересно кто что думает

А что тут думать? Если нравится модель и есть деньги - покупайте и собирайте.

Bobbi

Андрей фузеляж просто супер.Представляешь его в полёте? Но хочу с тобой поделиться одной проблемой.
Я уже неделю пытаюсь заказать у них Агусту 109 600 размера.
Спрашиваю, сколько будет стоить пересылка в Украину, отвечают, оплатите заказ а потом сообщим цену доставки.
Судя по всему доставка будет ну очень не дешёвая, может ты в курсе, поделись. Если у меня не получится заказать напрямую, буду заказывать через родственников в Америке,
уже так делал. А фюзеляж достойный, я в восторге, бери даже не думай.

Хохол333

Слюни потекли не подетски, имею рексика 600 нитро в копийном фюзеляже, теперь вот задумался о расширении ангара, но сайтом этим не пользовался, кто-чего о них знает?

Evguenis
Bobbi:

Я уже неделю пытаюсь заказать у них Агусту 109 600 размера.

Посмотрите на Хелидиректе

pilot000779

Юрий попробуйте обратиться к “Александр 1-й” он кстати Ваш земляк и сам с Украины, и я знаю что он заказывал с этого сайта себе “хаоса” думаю он поможет, расскажет… Сам думаю пока собирать денежки… Ведь это не просто фюзеляж в комплекте еще и механика к нему идет и 3-х лопастная голова с “ассиметричными” лопастями… здесь видно… postimg.org/image/r9az71ean/

Hainov

Если говорить о деньгах, то за такую копию это совсем не дорого.

Bobbi

Александр спасибо. Александр 1 из Харькова, читал его заметки. Обращусь за советом.
И всё таки, как узнать стоимость пересылки этого чуда? Кто подскажет?

Kot358

Я бы обратил внимание на сервис Shipito. Постоянно заказываю запчасти для своей машины которые не хотят отправлять в Казахстан.
Пока что доволен. За доставку по Америке не должны много накрутить, а у Shipito свои фиксированные расценки.
Shipito.com.

9 days later
IgorNN

Брал у них вот этот фюзеляжикwww.scaleflying.com/assets/images/dsc_2559.jpg ,на 500 -ку , сделано неплохо, прочно, кабина на мощных магнитах . Доставка до россии получилась не дешёвой 100$ ,но и посыль пришла через 10 дней ,такого никогда и нигде небыло . Цена фузеляжа самая дешёвая из всех известных мне магазинов

4 months later
DiKor

Ну так что, получилось у автора темы взять эту модель? Интересно впечатления узнать. Сам собираюсь у них заказать такую. Вот кстати потрясающее видео именно этой модели:

7 months later
pilot000779

какие размеры Вас интересуют??? это 700-й класс.

7 months later
Александр_Колкин

Тело длина: 1650мм
Длина вкл. роторы: 1920mm
Ширина: 355мм
Высота: 480мм
Диаметр главного ротора: 1560mm
Главная длина лезвия: 700 мм
Хвостового ротора диаметр: 280мм
Хвост Длина клинка: 105 мм
Основной диаметр вала: 12мм
Хвост диаметр вала: 5мм
Диаметр шпинделя (мм): 8
Привод передаточное отношение: 1:13.8:3.9 ( 13.83:1 )
Отсек для батарей: 2x 60x60x180mm
Мотор:* 1x 750MX 500 кВ brushless outrunner, 12S, способных
Регулятор скорости:* 1x 120A brushless, 12S, способных
Servo:* 3x metal gear циклических, 1x 9g metal gear серво хвоста
Батарея:* 44.4 V 5000mAh 35C+
Время полета: 5 минут

2 months later
kolob

1x 9g metal gear серво хвоста
Не малова та ли сервушечка в 9грам для хвостика такова монстра? 😃