Всё о F3P

vitus77

Дык… Як этот на f3p и не претендует! фристайл однозначно!

sniper

с профилированым крылом як реалистичнее летит.да и ролы на хариере должен луче делать.(скоро и себе куплю профилированого).а с какого сайта вы покупаете проыилированые? с етого??
parkaero.com/gb-models-gernot-bruckmann-yak-55m-in…

Projack
Lazy-bones:

Для F3P, где одним из главных достоинств модели является способность её стоять на месте профиль

Что такое СТОЯТЬ НА МЕСТЕ?

Lazy-bones:

Неспособен он на таких скоростях работать

На каких скоростях?

F3P подразумевает два основных направления: пилотаж и аэромюзикл. И там совершенно разные модели используются, с разными способностями! О своём кайфе Паша73 уже рассказал, я свой кит позже соберу и расскажу об ощущениях.

sniper:

а с какого сайта вы покупаете проыилированые? с етого??

нет, мы берём в Москве и очень недорого! Вы можете взять на Хепфе.

Swell
Pasha73:

Отличный самик, я там процесс выкладывал, может поможет.

Следил внимательно за всем процессом, законспектировал 😉

Lazy-bones:

Народ, не понимаю Вашего восторга по поводу этих профилированных Яков?

Дык лично я на F3P никаких видов не имею, выбирал самолет для тренировок 3D и просто поколбаситься на публике где нить в ограниченном пространстве… Мне тоже люди с авиационным образованием твердят, что на таких скоростях профиль не работает, но ведь летит он красивее своих плоских братьев и по другому!

Pasha73:

я сегодня почти доделал точно такого же яка , только с обычным крылом, завтра облетаю

Вот тут и будет с чем сравнить, жду результатов…

sniper:

а с какого сайта вы покупаете проыилированые? с етого??
www.parkaero.com/gb-models-ge...-one-811-p.asp

У этого доставки в Россию нет, не знаю как с Украиной!
Я лично покупал тут shop.hepf.com/…/Indoormodelle:::28_210_359.html.
Но они есть теперь в Москве у оф. представителяextremeflightrc.ru

Projack
Lazy-bones:

Дорогая, тяжелая, КИТ недоделанный, и в чём тут кайф?

На этой модели летают Брукманн, Лисберг, Паужуолис, Сэт Арнольд. Знаете другие столь популярные модели?

Pasha73

мне нравиться, а чего ещё надо? профильный летает просто по другому, может надо просто самому попробовать, а потом обсудить.

MorAna

Есть самолёты,есть люди которые на них летают–и есть человеки,вечно не довольные.

sniper

вот доделал и я СУльтимейт с VPP пропом получился 155грам но чето не тянет Турниджи 2204.тяги вобще мало.может его перемотать? или тут без AXI не обойдешся??

Pasha73

турниджи слабоват, акси рулит, я поставил акси 2203-46, поставил карбоновый удлиненый вал и готово,буду пробовать

Swell
leprud:

Наглая реклама аккумов .

  • Size:53mm x 30mm x 7.2mm
  • Capacity: 400mAh
  • Voltage: 7.4v
  • Continuous Discharge Rate: 25C
  • Max : 35C
  • Charger Time: Recommend (by input 1A)
  • NetWeight: 24g

NOW: $ 2.10

Насколько характеристики верны - неизвестно, но цена впечатляет…

Рядом и другие типоразмеры есть.

(магазин проверенный, в т.ч. и мной лично, тема про него на форуме есть)

Клевые аккумы ))))))) вес именно указанного аккумулятора 54 гр!!!

Aviator73
Ланцов_Алексей:

Вчера доделал Сультика .
С 180-ми гипирионами весит 88 грамм 😉.

Просто нет слов! Технология углестроения дошла до недостижимого совершенства! А эту модель в Минске увидим? 😉

MorAna

скорее всего да,Алексей уже в пути.

mihail_9

Всем приветы, сорри за офф , кто может поделиться чертежами Данатовского Делюкса?
бои- весело, интересно, но и о вечном пора подумать =D

sniper

ДА МНЕ ТОЖ ИНТЕРЕСНЫ ЧЕРТЕЖЫ ДЕЛЮКСА! ДАЖЕ ВОТ ДУМАЮ МОЖЕТ КУПИТЬ? НО И В ТОЖЕ ВРЕМЯ НЕ РЕШАЮСЬ!ДОРОГОВАТО!!!

orion2009

Мне тоже интересны чертежи делюкса.Могу обменять на SUPER SIRIS(размах 850,вес депрона 35гр.)

crafter

Чужой труд и старания на халяву не бывают. Рисуйте свой “делюкс”, правьте чертежи, конструкцию итд. Или же купите кит и с него сделайте чертежи. Да и начертить самому самолетку это даже лучше, будет некая оригинальность.
П.С. капслок находится слева, третья кнопка снизу, где-то отключается шифтом, это на 1 кнопку вниз.

Pasha73

Попробуйте лучше меркурий, Донатас уже давно не летает на ДЕЛЮКСЕ. forum.modelka.com.ua/index.php?app=core&module=att… Он и по легче будет грамм на 40 и не так жалко разбить.

Я делаю меркурия, Женя Прокофьев его сделал, нормальный самик

sniper

да Меркури самик то хорошый но какойто он туговат в управлении.или может я привык на яках и сушках резвых летать?