Всё о F3P

Pasha73

у меня есть султик, а на нём летаю (иногда) мне як больше нравиться. Я на султике в Питере летал.

sniper

а есть у когото чертеж РЕЛАКСА ?

MorAna

чертежей РЕЛАКСА нет.Даже у создателя.

asw
nikromant:

Есть ли где нибудь видео выполнения фигур, что бы присутствовал вид передатчика? Можно даже на симе. Хочу посмотреть, как стики двигают.

В этом клипе представлены наиболее прогрессивные методы обучения, верно показаны движения стиков , рук и ног стажера…

asw

Хотелось бы также указать на важность экипировки стажера.Чтобы стать хорошим танцором, форма одежды не должна мешать гениталиям.
Более продвинутым спорЦменам особое внимание необходимо уделить цвету тапок.(клип смотреть внимательно)

Alfa3
asw:

форма одежды не должна мешать гениталиям.

То есть, следующий шаг на пути к совершенству - рулить без помощи рук? 😃

OldMan
nikromant:

Спасибо, но я это уже смотрел. Для Ф3П не подходит. Совсем другая физика. Меня интересует работа стика газа.

Есть видео Джески по базовым фигурам для зальников higherplaneproductions.com/AJvol1.html

Рекомендую!

OldMan
Alfa3:

Оно ж платное

Мда… тогда смотрите уроки BoneDoc-а, ну а как наскучит - купите диск с уроками Джески (там не только зальники). ИМХО есть, что сравнивать.

Alfa3

Я их уже 3 года назад отлюбил.

Projack

Господа, активно пишущие в теме F3P, что то я не вижу особо ваших фамилий вот здесь rcopen.com/forum/f86/topic213499/16
От Пензы, население которой в 20 раз меньше чем население Москвы, заявилось 13 человек…

Ланцов_Алексей
Projack:

Господа, активно пишущие

Женя , показать на что ты способен - это уже не модно , не отвлекай людей от высокого .

Bil
sniper:

а есть у когото чертеж РЕЛАКСА ?

У Ланцова спросите, правда у него только крякнутые (подделка), оригинальных нету.😜

MorAna

Как это так,создатель летает на крякнутом-поддельном самолёте!!!.чертежи(стапель) РЕЛАКСА оригинальные ЕСТЬ ,и хранятся они в тайной кладовочке.

Dr_V

Всем привет. По просьбе коллег по цеху разместил описание изготовления кабанчиков для F3P. rcopen.com/blogs/10512/11309 😃

Dr_V
Dr_V:

кабанчиков для F3P. rcopen.com/blogs/10512/11309

В собранном состоянии выглядит примерно так:

Рули получаются жёсткими и очень чётка отрабатывают команды.

Alfa3

А как боритесь с провисанием ниток?