Всё о F3P

Alfa3

А как боритесь с провисанием ниток?

Bil

Классный клип!!
А Ланцов снова своего РЕЛАКСА запускал, а передатчик на полу валялся!!!😃

Bil:

правда у него только крякнутые (подделка),

Шутка не прокатила!!!😍😍

Dr_V
Alfa3:

А как боритесь с провисанием ниток?

Не борюсь, натягиваю посильнее и нормально, в полёте небольшой провис почти не заметен

Кужовник_Антон

УВАЖАЕМЫЕ ПИЛОТЫ,ТЕ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИЕХАТЬ НА ОТКРЫТЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ В ТУЧКОВО 12 МАРТА,НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОЛ ТЕЛ 89168709271( ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ). ДО 7 МАРТА
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ТЯНИТЕ.СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

MorAna

очередной клон РЕЛАКСа----последний самк в этом сезоне.

stytche

Сегодня побывал на открытом чемпионате Литвы. Просто нет слов. Красота!!! Никогда не думал, что такое возможно вытворять на самолёте! Особенно понравились полёты под музыку! Класс!

MorAna

будем ждать результатов,как там наши отлетались.Эх и сложно им будет,соперничать с Ч.Мира

Bil

Алексей Ланцов, достойный соперник забугорным коллегам, он сделает всё, на что способен. Будем за него болеть!!!

stytche
Bil:

Алексей Ланцов, достойный соперник забугорным коллегам, он сделает всё, на что способен. Будем за него болеть!!!

Это случайно не тот, у которого самолёт из углеплатика? Достойно летал!

MorAna

Да это случайно тот.Как сказал Лёха перед отъездом—мондраж присутствует.

stytche
MorAna:

Да это случайно тот.Как сказал Лёха перед отъездом—мондраж присутствует.

Ну значит он. Надеюсь что ваши займут призовое место!!!

MorAna

если Лёха возьмёт призовое место—с него ПОЛЯНА.

MorAna

некоторые данные-
F3P-A:

  1. Fabien Turpaud (FRA)
  2. Martin Müller (GER)
  3. Markus Zolitsch (GER)

F3P-AeroMusicals

  1. Martin Müller (GER)
  2. Markus Zolitsch (GER)
casper17
Кужовник_Антон:

УВАЖАЕМЫЕ ПИЛОТЫ,ТЕ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИЕХАТЬ НА ОТКРЫТЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ В ТУЧКОВО 12 МАРТА,НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОЛ ТЕЛ 89168709271( ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ). ДО 7 МАРТА ПОЖАЛУЙСТА НЕ ТЯНИТЕ.СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Была же ФОРУМНАЯ регистрация! Я отписал еще 3 недели назад! Этого сообщения не видел - завтра наберу!

Van_Der_Graaf
casper17:

Была же ФОРУМНАЯ регистрация! Я отписал еще 3 недели назад! Этого сообщения не видел - завтра наберу!

я туда звонил – Геннадий Александрович ответил примерно следующее: “забейте, парни, не буду я никого записывать, просто приезжайте и летайте, будем рады видеть” 😃

MorAna

видео то есть,а как наши отлетали???
пересмотрел кучку информации----нет наших–ни Лёхи,ни Евгения!!!

asw
MorAna:

видео то есть,а как наши отлетали???
пересмотрел кучку информации----нет наших–ни Лёхи,ни Евгения!!!

Обожжите, я вчерась звонил в Литву Ричарду, опосля соревнований он был контуженный, что неудивительно.
Говорит что было много сильных звезд, Лехе пришлось нелегко(тем более дебют среди европейских асов ). Вобщем французы и немцы оказались недосягаемы.( Донатас не летал, а хозяйничал).Говорит что очень хорошо отлетал Игнас.Говорит что если б Донатас летел, то наверняка всех бы порвал…
Вобщем подождем пока Леха придет в чуйство и все нам чин-чинарем доложит.