Всё о F3P

6wings
MorAna:

Так летают бипланы

нет слов! Невероятная точность исполнения.

10 days later
Projack

Отличная новость для любителей невероятной точности исполнения - биплан Citrino в свободной продаже в Москве!

casper17
Projack:

биплан Citrino

а сцЫлкО на сие чудо имеется? Так, хотя бы в ознакомительных целях. Заранее, спасибо, Жень

Projack

забивайте в яндексе Donatas Design Москва

ЭDV
Projack:

забивайте в яндексе Donatas Design Москва

Не знаю, секрет ли раскрываю, или тайну сокрытую, но и в Москве “у Анатолия” в “'экстримфлае” эта штука “Citrino”, появилась…

Ланцов_Алексей

18 января в Финляндии пройдут соревнования F3P-A ,С, АМ.
Едем вдвоём , ещё есть места в моей машине .
Размеры зала , идеальны для любых моделей .
Видео с тренировок в прошлое воскресение .

casper17
Projack:

забивайте в яндексе Donatas Design Москва

Огромное человеческое спасибо 😉

ЭDV:

или тайну сокрытую, но и в Москве “у Анатолия”

Ну, я, в принципе, так и думал

Бывалый
Pasha73:

А это сегодня

Павел! Полетный вес этой модели, подскажи? Похоже не супер легкая?

7 days later
Aviator73
Pasha73:

Купил уже

А это сегодня

Очередная кривая однообразная колбасня. Прогресса не видно…

Sukhoi26
Aviator73:

Очередная кривая однообразная колбасня. Прогресса не видно…

А ну ка выложи своё видео. Не с кривой колбаснёй… Покажи всем , как нужно… Можно даже не под музыку…
Люди Паше между прочим за эту, как ты говоришь "кривую колбасню " деньги платят. Как по мне лучше летать “кривую колбасню” за деньги, чем и супер не колбасню ,но бесплатно…

Pasha73
Aviator73:

Очередная кривая однообразная колбасня. Прогресса не видно…

Ясень пень, до Вас мне далеко ))))

Как Ланцов скажет , не засоряйте тему.

Sukhoi26

Паша, Ты между прочим ни чем не хуже Ланцова. Просто каждый виртуоз в своей теме. Для меня лично Вы оба в одинаковом статусе, статусе экстранеординарных пилотов. У нас на Украине тоже есть один (!) такой , - Юра Роговой. Вашим мастерством можно наслаждаться бесконечно…Спасибо !!!

Aviator73
Sukhoi26:

А ну ка выложи своё видео. Не с кривой колбаснёй… Покажи всем , как нужно… Можно даже не под музыку…
Люди Паше между прочим за эту, как ты говоришь "кривую колбасню " деньги платят. Как по мне лучше летать “кривую колбасню” за деньги, чем и супер не колбасню ,но бесплатно…

Кому-то станет лучше если еще и я своей колбасней буду засорять тему? На видео НИ ОДНОГО ровного пролета ни прямо ни на ноже, из всех фигур - бочки, висения, квадратные кривые полупетли, пару снэпроллов. Горизонта нет, заполненности зала тоже, все полеты по залу в одном направлении против часовой стрелки и тд и тп. Я за такое бы денег не заплатил. И на соревнованиях по F3P-M оценка была бы низкая, по крайней мере как судили у нас в Минске. Я ничуть не умаляю заслуг Павла, но реально, хвалится нечем.

ЗЫ. Переставайте ТЫ-кать незнакомым людям. Не вежливо в таком возрасте.

afa14
Sukhoi26:

У нас на Украине тоже есть один (!) такой

тут Вы не правы.

их больше
у ребят неоспоримое преимущество - возраст