Всё о F3P

Ланцов_Алексей

18 января в Финляндии пройдут соревнования F3P-A ,С, АМ.
Едем вдвоём , ещё есть места в моей машине .
Размеры зала , идеальны для любых моделей .
Видео с тренировок в прошлое воскресение .

casper17
Projack:

забивайте в яндексе Donatas Design Москва

Огромное человеческое спасибо 😉

ЭDV:

или тайну сокрытую, но и в Москве “у Анатолия”

Ну, я, в принципе, так и думал

Бывалый
Pasha73:

А это сегодня

Павел! Полетный вес этой модели, подскажи? Похоже не супер легкая?

7 days later
Aviator73
Pasha73:

Купил уже

А это сегодня

Очередная кривая однообразная колбасня. Прогресса не видно…

Sukhoi26
Aviator73:

Очередная кривая однообразная колбасня. Прогресса не видно…

А ну ка выложи своё видео. Не с кривой колбаснёй… Покажи всем , как нужно… Можно даже не под музыку…
Люди Паше между прочим за эту, как ты говоришь "кривую колбасню " деньги платят. Как по мне лучше летать “кривую колбасню” за деньги, чем и супер не колбасню ,но бесплатно…

Pasha73
Aviator73:

Очередная кривая однообразная колбасня. Прогресса не видно…

Ясень пень, до Вас мне далеко ))))

Как Ланцов скажет , не засоряйте тему.

Sukhoi26

Паша, Ты между прочим ни чем не хуже Ланцова. Просто каждый виртуоз в своей теме. Для меня лично Вы оба в одинаковом статусе, статусе экстранеординарных пилотов. У нас на Украине тоже есть один (!) такой , - Юра Роговой. Вашим мастерством можно наслаждаться бесконечно…Спасибо !!!

Aviator73
Sukhoi26:

А ну ка выложи своё видео. Не с кривой колбаснёй… Покажи всем , как нужно… Можно даже не под музыку…
Люди Паше между прочим за эту, как ты говоришь "кривую колбасню " деньги платят. Как по мне лучше летать “кривую колбасню” за деньги, чем и супер не колбасню ,но бесплатно…

Кому-то станет лучше если еще и я своей колбасней буду засорять тему? На видео НИ ОДНОГО ровного пролета ни прямо ни на ноже, из всех фигур - бочки, висения, квадратные кривые полупетли, пару снэпроллов. Горизонта нет, заполненности зала тоже, все полеты по залу в одном направлении против часовой стрелки и тд и тп. Я за такое бы денег не заплатил. И на соревнованиях по F3P-M оценка была бы низкая, по крайней мере как судили у нас в Минске. Я ничуть не умаляю заслуг Павла, но реально, хвалится нечем.

ЗЫ. Переставайте ТЫ-кать незнакомым людям. Не вежливо в таком возрасте.

afa14
Sukhoi26:

У нас на Украине тоже есть один (!) такой

тут Вы не правы.

их больше
у ребят неоспоримое преимущество - возраст

baget4ik
Aviator73:

Переставайте ТЫ-кать незнакомым людям.

…моделист моделисту - друг, товарищ и брат… И причем здесь возраст…? PS. …извиняюсь за off top…

Pasha73
Aviator73:

Кому-то станет лучше если еще и я своей колбасней буду засорять тему? На видео НИ ОДНОГО ровного пролета ни прямо .

Конечно станет,мы хоть правду узнаем…спасибо, поржал))))) судья Вы наш

И на соревнованиях по F3P-M оценка была бы низкая

напоминаю ,я не спортсмен.

но реально, хвалится нечем.

Я так понял что у Вас ,уважаемый, любой ролик это значит хвалиться. 😁

У меня есть инфа и я ей делюсь. А у Вас нет такой инфы)))))))

Sukhoi26
Aviator73:

Переставайте ТЫ-кать незнакомым людям. Не вежливо в таком возрасте.

ООоо…!!! Я искренне приношу свои извинения уважаемый Александр ,за ТЫ-кание… Вам бы правила для соревнований писать в самую пору. У Вас Батенька талант судейства. Относительно Вас больше не буду не Ты-кать, не Вы-кать…
А видео Вашего “безукоризненного” полёта, я полагаю мы так и не увидим… ? Ну что же, не царское это дело стиками дёргать…
Ладно, Лёха в зал предложил идти…Пойду полетаю, хорошее дело!

afa14 : -тут Вы не правы.
их больше
у ребят неоспоримое преимущество - возраст

Костя , я имел в виду не количество спортсменов, или просто моделистов занимающихся пилотажем. Я имел в виду уровень подготовки пилота.

Aviator73
Pasha73:

Конечно станет,мы хоть правду узнаем…спасибо, поржал))))) судья Вы наш

напоминаю ,я не спортсмен.

Я так понял что у Вас ,уважаемый, любой ролик это значит хвалиться. 😁

Вы выкладываете ролики на суд зрителей - получите критику. Или Вы ее не принимаете? Вы поржали, я тоже! 😁

У меня есть инфа и я ей делюсь. А у Вас нет такой инфы)))))))

Да ладно 😎

Послушайте лучше замечательного СПОРТСМЕНА Алексея Ланцова - идете в зал, тренируйтесь.

Sukhoi26:

ООоо…!!! Я искренне приношу свои извинения уважаемый Александр ,за ТЫ-кание… Вам бы правила для соревнований писать в самую пору. У Вас Батенька талант судейства. Относительно Вас больше не буду не Ты-кать, не Вы-кать…
А видео Вашего “безукоризненного” полёта, я полагаю мы так и не увидим… ? Ну что же, не царское это дело стиками дёргать…

Вы серьезно думаете, что на любых соревнованиях, дав любому судье в руки передатчик, он слеатает лучше любого участника? Чтобы видеть со стороны, чемпионом быть не обязательно.

Раз на этом форуме не принимаются никакие другие мнения, кроме как восхваления, то очень жаль.
Лично я всегда люблю критику в свою сторону, это помогает выбирать правильные направления, куда двигаться дальше.
Всех с наступающим Рождеством, удачи на соревнованиях и красивых и ровных полетов!

Sukhoi26

Александр, Вы так ничего и не поняли…А жаль…

MorAna
Ланцов_Алексей:

Кончайте бухать .
Все в зал .

Вы там будите летать?
Нет.Бухать и колбасится.