Всё о F3P

Olegss

Вот она наша мечта!
Так должен полететь каждый уважающий себя зальник.
Полчаса летим до потолка-полчаса падаем до пола .😁😁😁

Orlik-S

Так многие и тренируются в наше время. Залы маленькие . Пока фигуру делаешь - стена навстречу. Мило посмотреть на сегодняшнюю трансляцию - уж зал вообщее…!!!
Всем Нашим Удачи! И побольше информации

MorAna
Orlik-S:

Мило посмотреть на сегодняшнюю трансляцию - уж зал вообщее…!!!

Особенно со звуком.Рядом с камерой стоит,толи водопровод,толи бойлер с водой.Приятно слушать когда ложечка в чашечке болтается,кашль,насморк,шарканье ногами.
Ребята вы хоть там ручкой помашите нам!!!

maxpov

Следим, болеем за Вас, переживаем и надеемся на УСПЕХ!!!
Лёша, а показуха какая нибудь в конце бывает или всё строго по регламенту? Если “да” то во сколько?

Orlik-S
MorAna:

Приятно слушать когда ложечка в чашечке болтается,кашль,насморк,шарканье ногами.

Хорошо что только это 😁😁😁 Какой ты Анатолий! ПирнуЧихнуть прям нельзя 😁😁😁

MorAna

Ещё в рупор не слышно от коментатора.Только звуковой сигнал начала и конца. Тихо как в трамвае.Все таки Чемпионат Мира!!!Праздничное ,приподнятое, ,настроениее!!!

Orlik-S

Будем ждать отдельного видео ! Ребята - сборники! Понимаю что заняты! Черканите заявку в Пензу как можно быстрей! “Ваши номера” надо забронировать.

hitec

Ну вот и все… В целом наша сборная показала отличный результат!!! Организация на высшем уровне!!! Подробнее , я надеюсь, напишут другие члены сборной… звиняйте за качество…

IVShilov

Качество получше, но не намного, здесь f3p-wch2015.pl/…/preliminary-results-18032015.pdf
Пилотам поздравления! Кажутся скромными цифры 29, 31 и 39, но если посмотреть список тех, кто впереди, и кто позади, ясно, что ребята сделали максимум. Говорить, что сейчас можно “высадить” чехов, испанцев, немцев, швейцарцев, американцев, французов, финнов, австрийцев и Алана с Донатасом - все-таки преждевременно. А все остальные - позади. Так что - счастливой дороги к дому и новых тренировок. Съездили и показались очень-очень не зря.

maxpov
hitec:

Ну вот и все… В целом наша сборная показала отличный результат!!! Организация на высшем уровне!!! Подробнее , я надеюсь, напишут другие члены сборной… звиняйте за качество…

МОЛОДЦЫ!!! Результаты СТАБИЛЬНО Улучшаются!!! Очень порадовали! Поздравляю!!!

Olegss

Мои поздравления ребятам!
Смотрел почти всю трансляцию, на работе и дома.
Наша команда летает на самых хороших самолетах, мотор Алексея признан лучшим изобретением.
А места? Ну хоть ба в двадцатке…
Грустно братцы.

Если я не прав…
покажите мне мотор лучше чем у Ланцова ,
или самолет лучше чем к Морозова-Ланцова…
Очень посмотреть хочу.

IVShilov

Если “грустно” не в “двадцатке” и хотите посмотреть моторы и самолеты “очень”, то был шанс - билеты Новосибирск-Москва-Варшава, если нет прямого рейса - и все как на ладони. Еще будет Страсбург в 2017, не считая всяких национальных соревнований разных национальностей, которые как раз в “двадцатке”. Поехали!

Ланцов_Алексей

Нам совсем не грустно за НЕ тем более что Евгений В .
Результат показывает максимальный прогресс Российской сборной по сравнению с другими командами .
Чтобы продвинуться в лидеры надо посветить этому тысячи полётов и помолодеть лет на двадцать .
А сейчас я , как тимменеджер , результатом команды очень доволен .
И ждём молодёжь в свои ряды .

maxpov
Ланцов_Алексей:

И ждём молодёжь в свои ряды .

Вот Это ГЛАВНОЕ! А где взять нынче молодёжь? Сотнями теперь на соревнования дети не ездят, как раньше! Наши полёты дети видят редко! Как они заинтересуется??? Вывод: надо проводить максимально много наших показательных мероприятий, соревнований и фестивалей, во всех регионах России! Упростить официоз соревновательного процесса и увеличить их количество во ВСЕХ регионах России! Надеюсь что ситуация в будующим изменится в лучшую сторону! А пока ребята надежда только на ВАС!!! Так что не расслабляйтесь!

jurist
maxpov:

Упростить официоз соревновательного процесса и увеличить их количество во ВСЕХ регионах России!

Эх, Макс, твои слова чинушам в уши…

Olegss

Это у нас не дворников мало, а чиновников много.

Projack

Янне красавец. Брукманн просто машина без нервов и недостатков. Летит безупречно. Жаль Донце. А наша команда сделала внушительный шаг вперед, чему я очень рад! Спасибо ребятам и отдельно Игорю Шилову за тренерскую работу!

Orlik-S
Projack:

А наша команда сделала внушительный шаг вперед

“Броня крепка и танки наши быстры” ! А если серьезно - Вы ребята молодцы! Подготовили такую технику! Не сравнится ни с кем! Отлетали на все 150 процентов! Смотрел трансляции - из “дырочки с микрофоном” - где ложечкой мешают . Из этого ракурса все фигуры отлично просматривались. Углы как по учебнику геометрии. Как судьи в этом разбирались?

По протоколам - многие результаты очень близки. Конечно в реале вы все просмотрели и сделали выводы - надеюсь приедите и поделитесь опытом.
Роботов тоже видел в кордовом пилотаже у нас будет 11 апреля - соревнования по кордовому . Там углы , скорость пролета фигуры - сотыми долями мерят. Да и в RC пилотаже так же.

Хочется сказать - Россия Вперед и так будет . Чуть осталось! Самое главное - не унывать , не бросать, детей вовлекать!!! И все будет хорошо!