Всё о F3P

DrCaH4ec

Все, понял. Здесь только F3P и зальные самолеты. Теперь вопросы по зальным самолетам.

А что можно кинуть на растяжки вместо карбона 0.3?
И какой вес пустой модели(без электроники) Victory, той у которой полетный вес около 35 гр.?
И какие сервомашинки применяются на этих моделях?

Ланцов_Алексей

Без карбона 0.3 VICTORY-1S не получится .
Планер весит 15 грамм.
Начинка : Servo 3 х spektrum 2010…
Receiver-RX37
Controller MI-3A

DrCaH4ec
Ланцов_Алексей:

Без карбона 0.3 VICTORY-1S не получится .
Планер весит 15 грамм.
Начинка : Servo 3 х spektrum 2010…
Receiver-RX37
Controller MI-3A

А я и не собираюсь делать Victory-1S. Просто у меня появился задум не будущее сделать максимально легкий карбоновый зальник с той начинкой, которую мне прислал Алексей. И дело в том, что у нас попросту негде взять карбон 0.3, минимум 0.6. Вот я и спрашиваю чем его можно заменить. Чем нибудь, что весит хоть примерно столько же и не растягивается, и доступнее(в плане есть где взять).

Бывалый
DrCaH4ec:

максимально легкий карбоновый зальник

У вас уже есть прекрасная модель, а результата не видно. Пора посильный комплекс изучать и участвовать в соревнованиях и совершенствоваться дальше-многие мальчишки завидуют вам по самолету наверняка, и летают комплексы на соревнованиях на любых моделях, уступающих по данным вашей. Саша, пора показать результат, мы с интересом следим, как ты воспользуешься помощью Алексея Ланцова.

Ланцов_Алексей

Сообщение от Янне Лаппи .(просил донести до пилотов)
Terveeeeeeee, Finnish competition will be on 26 mars 2016.

Orlik-S
Ланцов_Алексей:

Terveeeeeeee, Finnish competition will be on 26 mars 2016.

Алексей! Календарь нужен. Мы в эти же сроки практически планировали , деньги проплатили.

У нас Сроки : 19-20 марта 2016 года.

Orlik-S:

Алексей! Календарь нужен. Мы в эти же сроки планировали , деньги проплатили.

У нас Сроки : 19-20 марта 2016 года.

выковырни их к себе на декабрь. Попробуй финов или кто они , это было бы здорово!

shpak

Алексей,а какой уголь у Вас на шассях однобаночного самолета?

BorisKontra

Господа авиаторы! Подскажите по аппе Hitek и приёмнику 4CH Hitec Minima compatible. Всё работает прекрасно, но на расстоянии больше метра… А как ловить в руку? Или даже взлететь с руки?

Ланцов_Алексей

Пожалуйста задайте этот вопрос в ветке про аппаратуру , вам обязательно ответят .

Ланцов_Алексей

Донатас вылетает в Дубай на World Air Games , пожелаем ему удачи !
Теперь можно опубликовать наш проект .
Ждём новостей и результатов .

Saiz

Такое ощущение, что моторчик поворачивается?

MorAna

И Поворачивается , и Винт с изменяемым шагом!

lugmax

Здравствуйте, подскажите плизз по моторами. Друг купил Inferno Super lite от Rc factory, хочет попробовать что такое зал, какой класс ему понравится ф3п или колбасня не известно.
Выбираем из ассортимента Хоббикинга. Из ихних мотор знаю 2204 и Park 250. Может кто то ставил что то лучше? У них сейчас новая линейка моторов появилась, может кто то ставил?- спасибо
hobbyking.com/…/__21875__HD3011_1900KV_Indoor_Prof…

MorAna

Если уже купил , значит нацелен на колбасню. Летает отлично.

А вот новая линейка упомянутых моторов говно!!! Если знаете 2204 так и ставте его!
Вообще зачем здесь спрашивать, когда под этой темой как раз по ваш самолёт!!!Да ещё и там ваши вопросы присутствуют! Определяйтесь.

lugmax

А если не только для Inferno а и для других зальных моделей? Мотор 2204 стал народным недорогим двигателем для любителей, естественно для профи совсем другие моторы.
Больше хочу узнать может появился похожий двигатель или даже лучше? Мне кажется 2204 на моём Яке 55 той же серии немного не достаточно по тяге в вертикалях, хотелось бы немного тяги больше. Винт 8х4 gvs, аки nano tech 35-70 c 300mh 2 банки. Спасибо

MorAna

SunnySky X2202 2300Kv – AXI 2203/46 1720Kv --Crack 19g 1750kv --19g tiger 2204 --Sunnysky x2204 1800kv–DualSky XM2215RTR-17 (1620kV, 20g)–T-Motor AT2202 (2300kv)–TGY 2204-14T motor.
Если мало то набросам ещё. Если вы перешли границу веса ,ставьте винт поменьше и 3 банки, тогда будет пулять.