Всё о F3P

Orlik-S

Порылся в инете

Приказ : Признание F-3-K
lawru.info/dok/2013/05/20/n11742.htm

Из последнего :Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 29.04.2016 № 470 "О признании и включении во Всероссийский реестр видов спорта спортивных дисциплин, видов спорта и внесении изменений во Всероссийский реестр видов спорта, а также в приказ Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 17.06.2010 № 606 “О признании и включении видов спорта, спортивных дисциплин во Всероссийский реестр видов спорта” (Зарегистрирован в Минюсте России 03.06.2016 № 42407)

publication.pravo.gov.ru/…/0001201606070022

Может кто лично знает ребят из комитета F-3-K

www.fasr.ru/komitety/komitet_f-3k/

13 days later
14 days later
Бывалый

Может кому пригодится схема опробованная для YEP-7A для 2S с вышеупомянутом варианте использования КРЕНКИ ( от использованных ранее ESC) для подачи питания на приемник= 5v, на сайте бортовой электроники не нашел инструкции по его программированию, запрос там оставил, может у кого есть что про это? У меня с LiPo 2S плохо стартует двигатель, но то что уже прочитал у них еще не пробовал.
file-up.net/…/f9ce0b74e138ac828520160926124709.jpg
file-up.net/…/6c254be7e1805188a820160926124240.jpg
Указанный на первом фото электролит не ставил( это уже в ESC все есть очевидно). Вес у меня солидный получился, потом модернизирую за счет сечения проводов и их длины по месту, важно было получить быстрее результат.

AlexMaster
Бывалый:

на сайте бортовой электроники не нашел инструкции по его программированию, запрос там оставил, может у кого есть что про это?

Здравствуйте, инструкция есть: yadi.sk/i/nLWjNYjovjyuW
По поводу питания приемника я лично остановился на доработанном варианте серийного преобразователя с хоббикинга - на фото (выше в тему не вчитывался, может уже писали).

7 days later
MorAna

Во как всё в тему,и главное вовремя.

Orlik-S

MorAna:

Во как всё в тему

Чет зал на Питерский похож …😁 Вы будите мутить в этом сезоне?

13 days later
Ланцов_Алексей

Новые 15е винты .
Теперь можно покрутить углы и “настроить под себя” любую систему .

MorAna

Взрыв из прошлого. А они нами применялись еще до F3p. До сих пор лежат , как память.

MorAna

Вернее не один в один. Но форма , принцип крепления лопастей, и др.
Какой вес винтов? Плохо видно.

Ланцов_Алексей

Нами , память . лежат после взрыва .
Ты в ночи очень интригующе излагаешь .
Расскажи поподробнее , может и я что-то новое узнаю .

А вес с ступицей - 2.3 грамма .

MorAna

Просто вспомнились винты на которых мы летали . И ты это тоже помнишь.
Нашли новое применение, в новом облике.

Olegss

Отличная идея, сделал кондуктор с углами и крути. Не понравилось можно перекрутить, не делая новый винт.
Это пенопласт с проклейкой карбоновой тканью по передней кромке?
Я тут тоже слегка экспериментировал.


Понятно, что Ваше решение более изящно, против моего “пионерского”.

Бывалый
Ланцов_Алексей:

любую систему

Неделю назад хотел именно так пробовать сделать винт под соосник, не было времени, спасибо Алексею, он уже сделал.

Ланцов_Алексей
MorAna:

Просто вспомнились винты на которых мы летали . И ты это тоже помнишь.
Нашли новое применение, в новом облике.

Я всё помню , как делал и кому делал .

MorAna

Так я ни чего против не имею. У тебя много чего было сделано и сколько еще впереди.

MorAna

Забыл самое главное. Что бы не сделал , как хит , расходится тиражом.

OldMan

Интрига… 😃

Это новые винты Руслана Ермолина.
Технические подробности чуть позже. Очень хотелось сделать видео, но увы не получилось.