Всё о F3P

MorAna

Вот появились результаты с Финского поля. Ланцов 10 Шилов 13:)😃😃

Ланцов_Алексей

Финляндия порадовала своим гостеприимством .
Огромный зал , отдельные раздевалки и уютный коттедж с камином .
Атмосфера очень тёплая , все друг друга знают и летать можно спокойно без волнения .
В пилотаже сразу , лидером стал Янне Лаппи и вплоть до последнего тура держал лидерство .
Но мастерски исполненный Донатасом финал , расставил всё по своим местам .
На будущее к Финам ,конечно надо привозить международных судей .
Иначе многие из пилотов откажутся приезжать вновь .
Я слетал не хуже чем в Париже , и меня всё устраивает .
Особенно рад что выиграл мой самолёт с моим мотором , в руках Донатаса .
За что ему , отдельное спасибо .
Фоткиpicasaweb.google.com/…/IittalaSm2014?noredirect=1#

casper17

Отдельное спасибо за ФОТО - так “живо” все отснято

Projack

Сидим чаи гоняем в Утене.

Соревнования в Литве закончились. Завтра утром едем домой.
Прошли три дня прекрасных состязаний. Зал очень неоднозначный. Вроде и большой, но подвешенная акустика создает трудности. Лично мне было дико некомфортно. На тренировке периодически врезался в нее. В день соревнований вели с Лешей очень плотную борьбу. После нашей последней встречи он был во франции и финке, а это очень хорошо держит в форме. В первый день отлетали три тура. Первые два я выиграл у Алексея, а третьий уступил, да к тому же он обошел меня в промежуточном результате на два очка.
На банкет ушел в напряжении. Сегодня утром летели 4й тур. Леша слетал офигительно. И я уже и не надеялся. Слетал после него и пошел поздравлять, но судьи, к моему удивлению, были другого мнения. Судейство, кстати было очень ровным. В общем я в финале, где уже успокоившись, ибо чемпионат России в рамках чемпионата Литвы уже состоялся), обошел еще двух пилотов.
В гонке занял третье место на модели которую подготовил Илья Баженов. Не долетел два круга из десяти в финале, так как повис на сетке) аж стойку шасси отломило. Но это ничего не изменило, так как остальные выбыли раньше, а я и так шел третьим. В общем вручили кубок посмертно)

Российская сборная продолжает наступление:-)

OldMan
Projack:

Российская сборная продолжает…

Я ща сотру клавишу F5… 😃

Молодцы! Принимайте поздравления!!!

shpak

Поздравляю всех участников с очередной победой над собой в Литве .Очень рад,что и 3р прогрессирует.Новых успехов!!!

Ланцов_Алексей

Да ,прогресс очевиден .
И самое главное что он командный .
Теперь мы боремся с теми кто был в двадцатке на мире .
У Евгения был тур, в котором ему , поставил судья больше чем лидеру .
А вертикальная вписанная восьмёрка в финале на девятку ,реально того стоила.
Поздравляем Женя ,молодец !!!

DV

Ай, красавцы!!! Действительно, прогресс на лицо! Алексей прав, самое главное, что это действительно успехи команды России!!! И это самое важное, мне кажется. Зная всех троих лично, просто не сомневаюсь, что самое интересное будет еще впереди… Бойтесь, буржуи! Искренне рад за вас, ребята!

MorAna
DV:

что самое интересное будет еще впереди.

После Пензы------Польша

7 days later
MorAna

У Евгения стиль полёта быстрее чем у Алексея.Чувствуется F3A.
Молодцы 😃😃😃

Orlik-S
Projack:

Все! Едем домой.

Да! Напряженный график!
Отлично отлетали! Ждем ! И ждем ваших отзывов о соревнованиях!

MorAna

Спасибо Пшекам за участие,всех в зад откинули!!!
Похоже на этом сезон закрыт.

Projack

Девятый на отборке должен был летать пристрелку финала. Это по правилам. А он отказался. Заставили меня. Так что в Польше, которая принимает чемпионат мира в следующем году, летающих финал пока нет… Но место где проводились соревнования просто шикарно.

Россию любят:

casper17

Молодцы! Искренне рад Вашим успехам