Сезон 2013-2014 года. Модели. Правила. Комплексы. Всероссийские соревнования в Пензе.

IVShilov

Меня Влад Орышич отметил. Автомобиль Volkswagen Caddy T796CB/199, проживание не надо, пропитание (про питание) Влад написал - обеды в субботу и воскресенье.

Projack

Дядьки, продайте мне бойцовку зальную пожалуйста!) Типа крыло. Ну так шоб рулилась хорошо. Хочется крови))

Orlik-S

Всем здравствуйте!
Тренировка в пятницу в 18-00.

Orlik-S

Всем привет!
Вот и осталось до соревнований меньше суток.
Приехали все ребята- спортсмены, которые подали заявки.
Кто хотел, и не приехал - " вы много пропустили"

Ахуны, сосновый лес, чистый воздух, бассейн под открытым небом, спокойная музыка на территории. Питание, проживание, стоянка машин, соревнования - все в одном месте!
Манеж - огромное закрытое помещение!

Общение и неформальная обстановка, добавляет приятные впечатления от такого времяпровождения!
Желаю всем отличных стартов!

Рахим
Projack:

Дядьки, продайте мне бойцовку зальную пожалуйста!) Типа крыло. Ну так шоб рулилась хорошо. Хочется крови))

Жень, да тебе и так дадут, как мне кажется. Но с одной самолетиной будет неинтересно. Или циакрином запастись и винтами 😃

Orlik-S:

Общение и неформальная обстановка, добавляет приятные впечатления от такого времяпровождения!

Серега, не трави душу.
Ну , никак…
у меня как в том анекдоте: “белим, красим” за 700км от дома:)

Projack

Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу! Теперь у меня есть бойцовка из Тольятти. Правда у нее нету нифига руля направления. Я в шоке))

Рахим

ничего страшного;) просто она на отклонения стика по рудеру не реагирует никак но к этому привыкаешь😁
или можно еще к нижегородцам обратиться;)
всем удачных стартов. Рад за всех:)

Projack

Пилотаж отлетали весь за субботу. Три тура детский комплекс и 4 взрослый. Дети слетали гонку полностью, у взрослых завтра финал гонки и бой.
Баженов выступал на моей виктори.

Saiz

Женя, поздравляю! Миф о непобедимости Ланцова развеян😁

MorAna
Saiz:

Миф о непобедимости Ланцова развеян

Надо валенки менять:)

Projack

Детскую гонку выиграл Баженов. В гонке взрослой первый Евгений из Нижнего, а Ланцов третий! Ща будет бой!

Projack

Статистика говорит в пользу руддера в бою!)

shpak

Это точно.Без рудера нельзя в зале.На улице достаточно и элеронов.

орышич

Всем спасибо за праздник авиамоделизма ! Мы дома !!!

mmm99

Пенза, спасибо за старты и экскурсию. Все здорово и на уровне. Мы дома.

mmm99

Сергей, а можете выложить протокол по гонкам?

Ланцов_Алексей

Соревнования как всегда лучшие !!!
Спасибо за организацию и объективность судейства !
И конечно за экскурсию .
До встречи в 2015м

Orlik-S
Ланцов_Алексей:

До встречи в 2015м

Хочу поблагодарить всех участников соревнований за поддержку в организации и проведении такого мероприятия.
Желаю всем удачных стартов и не забывать летом про зальные модели.
Еще раз всем спасибо!
Ждем всех в 2015 году в тоже время в том же месте!