Сезон 2013-2014 года. Модели. Правила. Комплексы. Всероссийские соревнования в Пензе.

Orlik-S

Ребята! Прошу сделать предварительную заявку. Нам сейчас надо знать какие регионы, города, команды планируют приехать в Пензу. Народ - отзовитесь! Сейчас хотя бы- откуда и сколько спортсменов.

Projack

МCК-СПБ: Шилов, Ланцов, Эйхнер, Баженов, Прокофьев.

mmm99
Orlik-S:

Ребята! Прошу сделать предварительную заявку.

Предварительно из Нижнего:
-Участники 3 взрослых и 2 юноши
-Судья
-Руководитель команды
-Болельщица
Точно позднее понятно будет.

Dmitriytlt

От Тольятти ( если ни кто не возражает 😃 )
Взрослых 5-6
Юноши 2-3
Списки уточняются
( Два человека постное меню)

Рахим

Серега, Балаково собирается приехать.
я пока один, но возможно еще кого-нибудь прихвачу.
чуть позже уточню количество и классы

Orlik-S
Рахим:

Балаково собирается приехать.

Привет Рахим! Я рад что у тебя все складывается! Приезжай, ждем! И друзей-товарищей бери!

Orlik-S

Всем привет! Хочу спросить Воронеж, Йошкар-Ола, Самара? Вы планируете приехать? Прошу ответить. Я знаю что вы здесь.

Рахим

Нас 3-е приедет.
1-водитель
2-бой
3-я. пилотаж, (возможно гонки), бой.
все взрослые.
питаемся и живём в УОР.

Saiz

Сергей, мы с Людмилой приехать не сможем, но возможно пришлем за место себя других. Ситуация пока не ясна. Как только все порешаем, сразу-же отпишусь.

7 days later
Orlik-S

Осталось немного времени для организации соревнований.

Прошу всех участников, руководителей команд, судей,болельщиков, родителей - организоваться, продумать как и на чем добраться к нам. В пятницу будет объявление по цене проживания, питания и т.д. Расценки существенно не изменятся.
Уже есть официальное подтверждение от Облспорткомитета Пензенской области и РОО “Федерация авиамодельного спорта Пензенской области” о утверждении даты проведения Всероссийских соревнований в классах зальных радиоуправляемых моделей самолетов на территории Училища Олимпийского резерва Пензенской области в Ахунах. В рамках этих соревнований будут проходить Открытые областные соревнования Пензенской области.

Прошу всех желающих участвовать в соревнованиях, сделать заявку в принятой в прошлые года форме:

Пример:

Город, команда

  1. Иванов Петр Алексеевич -( пилотаж - эксперт, гонка, бой)
  2. Петров Иван Васильевич - юноша (Пилотаж-упрощенный, гонка)
  3. Васильев Алексей Иванович - водитель- (обязательно для пропуска на территорию)
    Машина номер ,
    Проживание (ваши пожелания -трое, четверо и т.д. для семей, супругов и т.д. укажите плиз)
    Заезд 21 марта (день, вечер) , проживание 22 -23 марта, отбытие 24 марта утро.

Питание 22 марта - завтрак, обед, ужин - 3 чел, 23 завтрак, обед -2 чел.

Кто на поезде - все тоже самое, но обязательно - дату, номер и время прибывания поезда .

Ребята! Вы все знаете, что эта информация сейчас очень актуальна для организаторов !!!
Все это нужно для четкой организации соревнований, для бронирования мест в гостинице, для предварительного заказа питания !

Прошу не откладывать все эти вопросы и как можно быстро здесь заявиться !!!

Saiz:

Сергей, мы с Людмилой приехать не сможем, но возможно пришлем за место себя других. Ситуация пока не ясна. Как только все порешаем, сразу-же отпишусь.

Ты как хочешь договаривайся с со своим “пузом” 😉 , но мы тебя , Людмилу и твоих друзей ждем !!!

Orlik-S
Orlik-S:

Прошу не откладывать все эти вопросы и как можно быстро здесь заявиться !!!

Заявки на проживание и питание поступившие позже вечера 17 марта - не рассматриваются. В этом случае участники соревнований размещаются по своему усмотрению.

Sash_Lo

За Самарцев отвечу. Пока изъявили желание приехать 2 человека.
От Тольятти чуть позже будет полная заявка. Будем уточнять, кто из юношей поедет.

Ланцов_Алексей

1 Ланцов Алексей Борисович г. Санкт-Петербург .
Пилотаж , гонка ,бой .
Прибываю поездом 20 марта в 21:50.
Проживание 20.21.22.23.24.
Питание 21.22.23 и банкет .

орышич

Орышич Владислав , г.Москва
Пилотаж (новичок)
Прибываю вместе с Шиловым Игорем
Проживание + питание + банкет

Orlik-S

Соревнования будут проходить в Ахунах на базе Училища Олимпийского резерва.

Ссылка :www.oblsport-penza.ru/objects/object2/uor.html

Как доехать :Училище олимпийского резерва Пензенской области (УОР)

Адрес: г. Пенза, ул. Одоевского, 1

Схема проезда по Пензе: maps.yandex.ru/?text=Россия%2C Пенза%2C микрорайон…

Конечные маршруток с Пензы-1 до Ахун :№ 9, 93, 9 А,
Я думаю у многих навигаторы.

Наши телефоны :8 905 016 00 42 - Сергей,
8 909 317 68 54 - Герман.
Адрес нашей Станции юных техников №1 - Пр.Победы 67.
Тел: 8(8412)96-18-62 Директор Григорьев Владимир Викторович.

Иногородних спортсменов предполагается размещать в гостинице училища.
Проживание стоит 2 -х местный 750-900 руб. место в сутки.
трех - 650 - 700 руб
четырех - 600 руб .
Номера все “цивильные”.

Питание:
завтрак - 90 р.
обед - 225 р.
ужин- 155 р.

Кто постится - есть возможность.

Евгений_Маслов

Сергей, нельзя ли как-нибудь через начальство спорткомплекса вдуть их обленившимся уборщицам, чтобы перестали заставлять всех жильцов разуваться на входе в гостиницу? Достали уже за эти годы. Когда идут десять человек со связками самолетов, это страшно неудобно, предбанничек там маленький, да и Пензу такая лень позорит, на мой взгляд.

hitec

Прокофьев Евгений, г.Москва
Пилотаж(эксперт); гонки;
прибытие 20 марта вечером
Проживание+питание+банкет

Баженов Илья, г.Москва
пилотаж(эксперт); гонки;
прибытие 20 марта вечером
Проживание+питание+банкет