Всероссийские соревнования в Пензе 2015 г.

Рахим

Положение пока не читал, комплекс буду простенький летать.

Orlik-S

Пропуска на въезд получены. Будут у охранника в пятницу после 16-00.

Прошу обратить внимание руководителей детских команд! Большая просьба вписать по максимуму в заявку. Кроме пилотов впишите - помощников на бою,на гонках, тренеров, судей от своей команды всех побольше!. “Раздуйте” заявку.

Просто впишите данные в заявку. Это надо для рейтинга Первенства. Кто проводил Первенства - знаете. Отчет там немаленький и кол-во участников Первенства (не одних пилотов) надо побольше!!! Надеюсь на понимание.

Будут вопросы - я на связи.

Рахим:

Положение пока не читал, комплекс буду простенький летать.

Рахим в правилах есть комплекс упрощенный

Orlik-S

Составлял заявку от Пензы - в общем получилось 17 пилотов . Взрослых с детьми.

Orlik-S

Добрый день! По прибытию, сходите в столовую и подтвердите свою заявку на питание. Всех ждем! До встречи!

Рахим

Женя, поздравляю с первым местом!
Женя Маслов, тоже поздравляю 😉 я тебя на целый пункт поднял, должен будешь 😃 😉
в общем к следующему году будем гонки готовить и бойцовки 😃

mmm99

Выложите, пожалуйста, остальные протоколы.

Orlik-S

Всем привет! Спасибо что приехали и поддержали соревнования.

Протоколы :



Фотографии будут чуть позже.

Vlad_Z

Пожалуйста, выложите протоколы Первенства России среди юношей и школьников.

Orlik-S
Vlad_Z:

Пожалуйста, выложите протоколы Первенства России среди юношей и школьников.

Протоколы будут обязательно. Тока их для статы надо поправить. Ты знаешь про что я.

Orlik-S

Некоторые фото :





Опечаточку обнаружил, протокол с поправкой :

Orlik-S

Всем привет! Решили с Алексеем вручную, в спокойной обстановке проверить протоколы. И по итогам - Алексей обошел таки Женьку . Приносим извинения спортсменам.

Неприятно конечно, что ошибка обнаружилась не сразу, тут сработал человеческий фактор. По итогам Алексей Ланцов стал победителем Всероссийских соревнований в 2015 году. Ну а для нас они и так чемпионы. Разница в очках самая минимальная.

Orlik-S
Губанов_Игорь:

ну вы даете…😒😒😒 не солидно…

Игорь вот тебе обязательно нужно сказать. Кто от этого застрахован?

Или солидные Чемпионат России в том году ( быстро посчитали) в одном известном нам с тобой классе, в одном из очень знакомом тебе городе, можно сказать прям в спутнике Самары - Неделю мурыжили. Все вроде с пониманием отнеслись и разговоров не было.

gregb

Может не в тему вопрос, результаты вручную считаются или программу какую используете?
Просто есть возможность и желание сделать программу для расчета результатов, если все сложится будем осеннюю серию на приз ДДюТ во Владимире в ней считать. Пока только F-3-P.
Если будет интерес сообщества можно охватить остальные классы.

Рахим

тогда надо и по бою проверить… 😉
я про финальный бой.
на видео:

отчетливо видно 4 отруба за весь бой. Как судьи насчитали 5 отрубов одному из участников финального боя? Непонятно

Orlik-S
gregb:

Просто есть возможность и желание сделать программу для расчета результатов

Программа Exel , когда секретарю пришлось по ходу менять сноски в формулах , закралось две ошибки. Одну нашли почти сразу, а другую нашел Алексей при тщательном анализе. Были бы благодарны если была бы создана программа , но там много подводных камней, много вкладок. Вот сноска на одну вкладку и была пропущена. Надо учесть, много вариантов: сколько столов, сколько участников максимально, сколько туров, сколько финальных туров, полетники на каждого участника, регистрацию участников и т.д. Могу отправить файл для ознакомления в личку

Projack

Меня не удивляет такая ситуация, ведь, например, ты Сергей проходил все соревнования пьяный. Это характеризует всю организацию и отношение к делу в целом. Сказать теперь куда засунуть свои извинения?!

Ланцов_Алексей

Завтра в спокойной обстановке всё посчитают , и мы увидим реальную таблицу .
По моему глубокому убеждению , сейчас кого-то одного , обвинять во всех бедах не стоит .
Наш спорт очень молодой , и нам самим , надо реально помогать организаторам в проведении соревнований .
Возможно даже контролировать процесс судейства и подсчётов .
А за первое место уже наградили , и я в любом случае второй . 😃

Рахим
Ланцов_Алексей:

я в любом случае второй

дело то не в этом, а в объективности судейства.
что-то мне подсказывает, что Женя в Пензу, как участник, больше не приедет.