Соревнования по F-3-P в г.Владимир.

IVShilov

А есть где-то ресурс, посмотреть, как все было и чем закончилось?

shpak

Соревнования прошли в атмосфере гостеприимства и доброжелательности.Выражаю всем огромное спасибо, cпорцменам за участие,а организаторам за праздник который получился на славу.Фото у меня нет.Выкладываю протоколы.

MorAna

Как же без фоток и видяхи!!!Непорядок! Дмитрий наверно что то сделал?

OldMan
MorAna:

Дмитрий наверно что то сделал?

“Терпение, только терпение” (с) Карлсон

Идёт работа над материалом…

OldMan

Итак, фото готовы (отдельная благодарность жене), но сначала пару слов о мероприятии. Всё проходило в очень приятной и дружеской обстановке, за что огромное спасибо организаторам, также отдельной благодарности заслуживают судьи и пилоты, принимавшие участие. Прошедшие соревнования лишний раз подтвердили, что простых комплексов не бывает, также как и определяющие результат в первую очередь руки пилота и уж потом техника. Надеюсь, что организаторы опубликуют в этой теме расписание остальных трёх туров на текущий год, а данные соревнования станут многолетней хорошей традицией.

P.S. За остальными фото идём в галерею по клику на изображении.

gregb

Также хочу поблагодарить организаторов и пилотов, принявших участие в соревнованиях!

Расписание следующих этапов:
2 этап – 4 апреля 2015 г.
3 этап – 7 ноября 2015 г.
4 этап – 5 декабря 2015 г.

Жек

Замечательные получились соревнования, спасибо за теплую атмосферу и доброжелательность. Ребятам из Москвы спасибо за ценные советы, рад был с вами познакомиться и пообщаться.

OldMan
gregb:

2 этап – 4 апреля 2015 г.

март 21-22 Польша
март 28-29 Пенза
апрель 4 - Владимир

Уж очень плотно…, может есть возможность хотя бы на неделю сдвинуться?

Andrey33

На днях буду в ДТЮ и постараюсь договориться на 11 или 12 апреля. Главное - чтобы в эти дни не было других соревнований в зале (по автомоделям каждый месяц проводят (по 70-100 участников)).
А какой день удобнее - суббота или воскресенье ?

OldMan
Andrey33:

А какой день удобнее - суббота или воскресенье ?

Выскажусь за субботу, но здесь, по большому счёту, не критично.

Andrey33

Только что позвонил Андрей Валентинович Игнатьев (автомоделисты) - у них как-раз Чемпионат (или Кубок) России (17-19) с официальными тренировками. Трассу раскладывают 10-го вечером (пятница) и будут активно кататься все дни (народу приезжает много - от 100 участников).
Во время их тренировок летать не стОит: - мы отвлекаем их пилотов (они начинают нервничать), ковёр шершавый с разделительными бордюрами (при касании их самолётом на модели остаются повреждения), если вдруг произойдёт столкновение авиа- и автомодели, то самолёт в хлам.
Поэтому остаются только 4-5 апреля и 25-26. Попробую узнать у Рахманкина С.С. по поводу 25-26 апреля.

26 days later
OldMan

Андрей, с переносом на 25-26 апреля не сложилось?

Andrey33

Сегодня всё решилось.
Зал будет свободен 25 апреля 2015г. (суббота) - соревнования проведём в этот день.
Распорядок будет такой-же:
9:00-13:00 - тренировочные полёты,
с 13:00 (или 14:00 - по готовности пилотов и судей) - непосредственно соревнования.
Столовая, к сожалению, в субботу работать отказывается (но есть чайник и микроволновка).

19 days later
shpak

Желающие участвовать черкните по словечку.Я буду участвовать.

Andrey33

Я, Михаил, Андрей Коротков, Сергей Рогозин - само собой.
По детям - то-же состав (может быть появятся и новые).

Andrey33

Думаю, что нет.
Комплексы были в сообщениях #5, #7, #23.