Шахунья - 2016. (08 -10 января.)

Prizrak_555
Владимир_Балабардин:

То есть Вы предлагаете закрывать магазин на три дня в разгар новогодних праздников?
Это очень дорого раз и наши клиенты эту инициативу не поддержат…

В праздники отдыхать нужно! И не факт что народ прет в магазин!

Евгений_Маслов:

Конечно!
А давайте накануне соревнований Шахунью листовками с самолетов забросаем, а то зрителей в зале мало и все какие-то случайные, пять минут сидят и уходят, ничем не удержишь.
Помнится, три года назад в Лыскове Олег Аэр на авиашоу полную трибуну стадиона собрал, и от оваций в бою один на один уши закладывало.

Давай давай закидаем! Надо какой не будь показухой заманить. Авиашоу это прикольно!

Евгений_Маслов

Супер, я готов приехать накануне с показухой и листовками в разные места, только машину побольше б найти, чтоб всё влезло, и комментатор без тормозов нужен, вроде Балабардина или ПАНа.




Владимир_Балабардин
Prizrak_555:

В праздники отдыхать нужно! И не факт что народ прет в магазин!

Так вот мы и работаем, чтобы наши клиенты могли ОТДОХНУТЬ!!!

И Факт что ПРИХОДЯТ!!!
Для сведения этот новый гд был для нашего магаза ВОСЬМОЙ!
Статистика неплохая, согласитесь.

А с рекламой дело нужное. Но как зимой проводить на улице заманушное авиа шоу?

shpak
Prizrak_555:

На следующий год будем поводить?

Обязательно.

10 months later
Saiz

В Шахунье нынче (январь 2017) что-то будет? Если будет, сообщите сроки. Надо спланировать праздничные дни(когда пить, когда не пить😁)

15 days later
shpak
Saiz:

Если будет, сообщите сроки.

ОРГАНИЗАТОРЫ-АУУУУУ.Хотя у меня сейчас нет зала,но встретиться с хорошей компанией всегда готов,КАК ЮНЫЙ пионер.К слову.Планирую быть с пионером-школьником.

Saiz

Разговаривал с Сашей Серовым, в этом году ничего не будет:(

shpak
Saiz:

в этом году ничего не будет

Сергей,ты наверно пошутил???.Очень хочеться встретиться.

Prizrak_555

В этом году не получается. Остался только 8 января а 9 го всем на работу решили не проводить. Прошу извинений но в этот раз действительно отменяется. С уважением Александр.

9 months later
o_v
Ланцов_Алексей:

Как на этот сезон?
Ещё блуждает призрак надежды ?

Похоже призрак обретает черты реальности!😃 Готовлю проект Положения на 5-6 января. Готовьте сани! Хотелось бы уточнить, что летаем? Какой комплекс?

Евгений_Маслов

Я как обычно: гонка, бой, F3P, C2H5OH . Можно еще перед всем этим, если транспорт найдется, слетать показуху на улице, чтоб зрителей собрать, хотя я уже не особо уверен, что они соберутся и удержатся.

ПАН
Евгений_Маслов:

если транспорт найдется

транспортом обеспечу)

o_v
ПАН:

транспортом обеспечу)

Замётано! Показуха нужна. Остро!!! На свежем январском, предрождественском воздухе, за ФОКом.

Евгений_Маслов
o_v:

Замётано! Показуха нужна. Остро!!! На свежем январском, предрождественском воздухе, за ФОКом.

Я в городе имел в виду в людном месте, за фоком зрителей нет.

YellowRaven
Евгений_Маслов:

Я в городе имел в виду в людном месте, за фоком зрителей нет.

ВПП будет, на F3A и F3U готов погонять… гексу большую в воздух поднять…

o_v
Евгений_Маслов:

Я в городе имел в виду в людном месте, за фоком зрителей нет.

За ФОКом футбольное поле, которое чистят. Зрителей возможно обеспечить путём заблаговременной пиар-акции:)

Prizrak_555

Призрак обретет реальные черты после того как будет письмо! Ауууууу… письмо где??? Срочно на 5 и 6 января. Жду положение!

2 months later
o_v

Если интересует хроника подготовки соревнований, то идёт изготовление Кубков, подготовка Дипломов.
07 в Нижний приезжает представитель организаторов из Шахуньи, с которым будет согласована подготовка стартового оборудования.
Пожалуй, желающим, пора “засветиться”, что бы иметь представление об общем количестве участников.
Велкам!

o_v

Валера, подскажи точно ФИО Камиля. Планирую подготовить именные стартовые листы.
Та же просьба ко всем, планирующим принять участие в этих стартах.
Спасибо!

shpak

Олег,я думаю он сам подскажет.Он планирует приехать.