Шахунья - 2018 г. (05 -06 января.)

Prizrak_555

И так! Запускаем наш проект 2018! Ждем Вас в Новогодние каникулы 05 и 06 января!Нижегородцев не отлынивать. А то как обычно бла бла бла и Всё! Приедет с Олегом пару тройку человек, а остальные в “отмаз”. Москвичи, Питерцы, Ковровцы, Йошкарлинцы и то находят время, а наши ищут причины что бы не приехать! Ждем Всех. Положение скину завтра. Адреса где можно поселиться и пообедать если нужно тоже скину! Ждем предложений! Для привлечения и показухи, есть действительно футбольное поле которое зимой чистят + площадь перед администрацией. Фото тоже можно скинуть! С уважением!

Saiz

Мы приедем. Количественный состав пока не ясен, но по одной-то команде точно будет.

o_v
Владимир_Балабардин:

Мож сеточку повесим, воротца поставим и на дрончиках зачётик устроим?

Не вопрос! Сорганизуйтесь, дронщики! Уверен, Шахунья будет рада!

Prizrak_555

Чем больше новенького тем интересней ! И жителей, особенно ребят можно будет привлечь. И это надо будет все увязать с программой , т.к. все будет размещаться на афише в центре города , у ФОКа и дома культуры.

Saiz

Если гонкодроны будут в программе, может еще и Чебоксары подтянуться.

Aly

Гонки: коптеры v/s зальники?)) Банзай коптеров. Банзай зальников. Общий банзай с коптерами и зальниками. Продолжительность на время в воздухе (забытая тема из Пензы) Ещё варианты?

o_v
Ланцов_Алексей:

Комплекс пилотажа .

Алексей! Не трудно будет названия фигур озвучить для создания полётных листов?

Ланцов_Алексей

В середине проглядывается нечто определенное .😉
А если серьёзно , то кратко или развернуто ?

shpak

Я приеду.Но как говорила моя теща(хочешь насмешить бога,расскажи ему о своих намерениях).

o_v
Ланцов_Алексей:

В середине проглядывается нечто определенное .😉
А если серьёзно , то кратко или развернуто ?

Что бы судьям было понятно! Ну и “чайникам”!😃

Ланцов_Алексей

С судьями мы все детально обсудим на брифинге.
А так в фзпэшной теме, есть длинное описание .
А для краткости можно и так.

1.квадратная петля.
2.пол кубинки на ноже.
3.горизонтальная восьмерка.
4.два торкролла.
5.ножи с фиксациями.
6.половина квадрата.
7.очки.
8.буква М.
9.горизонтальный квадрат.
10.угол.
11.обратный треугольник.

OldMan
o_v:

Что бы судьям было понятно! Ну и “чайникам”!

В ближайшие дни я выложу нормальный перевод комплекса с названиями фигур и их описаниям для Пилотов и Судей.

o_v
OldMan:

В ближайшие дни я выложу нормальный перевод комплекса с названиями фигур и их описаниям для Пилотов и Судей.

ОбЧество и я,-точно будем обязаны!😃

Евгений_Маслов

Может быть, клоунов каких-нибудь на время пилотажа позвать, а то опять зрители разбегутся. Ну или Володю Балабардина напоить…

OldMan
Евгений_Маслов:

Может быть, клоунов каких-нибудь на время пилотажа позвать…

Ага, только не “на время”, а вместо. 😃

А если кроме шуток, то на ЧМ в Страсбурге так и сделали, только не во время полетов, а во время представления сборных.

Из действительного полезного, хорошо сделали фины, которые для поддержания интереса и привлечения внимания организовали (в период соревнований) в холле ярмарку, лотерею, давали всем желающим летать на микро-квадриках и в СИМуляторе.

Судите сами какое количество волонтеров у них участвовало

7 days later
o_v

Уважаемые спортсмены-“зальники”!Прошу обозначиться! Кто и что летает! И детей не забывайте! Отдельная просьба к “показушникам”- объявиться, что бы была возможность наилучшим способом реализовать агитационно-популяризаторский компонент сего мероприятия!!

MEN-Yar

Открываю регистрацию.
Медков Евгений - пилотаж F3P AP19

Prizrak_555

УРААААААА! ЛЁД тронулся! А Нижний?, Нижний то где???
Определяйтесь! И нам нужна афиша программы: что как зачем и почему летаем. Что то если есть пришлите. Может банер есть может еще что то интересное. Короче нужна с вас реклама что бы загнать народ. Будет реклама с меня соцсети, сми и телевидение. И Показуху не забываем!