Шахунья - 2019 г. (05 -06 января.)

Prizrak_555

И так! Запускаем традиционный Наш проект 2019! Ждем Вас в Новогодние каникулы 05 и 06 января!Нижегородцев не отлынивать. Положение скину завтра. Адреса где можно поселиться и пообедать если нужно тоже скину! Ждем предложений! Для привлечения и показухи, есть футбольное поле которое зимой чистят + площадь перед администрацией. Фото тоже можно скинуть! С уважением!

Baloo

Комплекс пилотажный хочется увидеть. Лучше с видео

o_v
Barinov_Vova:

Регистрация будет ?

Считай, что началась.
Достаточно озвучить(указать письменно) ФИО и класс модели!

Baloo:

Комплекс пилотажный хочется увидеть. Лучше с видео

С какой целью интерисуешся? Уж, не полетать ли задумал?!

Baloo:

Комплекс пилотажный хочется увидеть. Лучше с видео

Лёша летим АР-19. Всё есть на ветке “Шахунья-018”.

OldMan

Описание комплекса на русском и подробное есть в ветке F3P.

Вопрос коллегам-организаторам. Что думаете насчёт придания соревнованиям официального статуса? Да, в ЕКП они не вошли, но можно ведь на уровне региона продумать. Я со своей стороны мог бы в ФАСР обратиться за Дипломами и помочь (со товарищи) с медалями и кубками.

Baloo
o_v:

С какой целью интерисуешся? Уж, не полетать ли задумал?!

Йес! Только склею че-нить зальное и такой флюгтаг устрою!

OldMan
Baloo:

…и такой флюгтаг устрою!

Ну, с этими флюгтагами в Шахунье всегда было хорошо! 😁

Prizrak_555
OldMan:

Вопрос коллегам-организаторам. Что думаете насчёт придания соревнованиям официального статуса? Да, в ЕКП они не вошли, но можно ведь на уровне региона продумать. Я со своей стороны мог бы в ФАСР обратиться за Дипломами и помочь (со товарищи) с медалями и кубками.

Я не против. Только что именно нужно для этого?

Prizrak_555

Положение подписано. С уважением! Ждем всех.

Saiz

Как обстоит дело с ночлегом в прошлогоднем общежитии?

Prizrak_555
Saiz:

Как обстоит дело с ночлегом в прошлогоднем общежитии?

Контакты сброшу. Думаю вопросов как обычно не будет.

Barinov_Vova
Prizrak_555:

Контакты сброшу. Думаю вопросов как обычно не будет.

Нам в прошлом году в общежитии понравилось, всё вполне прилично и достойно , а главное ночью тишина
Персоналу вообще БЛАГОДАРНОСТЬ

Prizrak_555

Вопрос с общежитием решен. С нас заявка сколько человек и все. Жду предложений!

Saiz

Йошка собирается полным составом. Четверо взрослых и четверо детей. Это не конечная цифра, возможно ещё желающие добавятся.

Saiz

Кстати, а мероприятие-то юбилейное получается. Мыслей никаких на этот счет не возникает?😃

o_v
Saiz:

Кстати, а мероприятие-то юбилейное получается. Мыслей никаких на этот счет не возникает?😃

Ваши предложения? Можно в рублях.😃

Saiz

В рублях может быть по разному, мне проще в литрах😁

Есть предложение всем заселиться в общагу и устрлить грандиозную( пья) презентацию

Barinov_Vova
Saiz:

Есть предложение всем заселиться в общагу и устрлить грандиозную( пья) презентацию

Ага и нас этой же ночью выселят на… и депортируют;)😁 А если не секрет у юбилея какая цифра ? ( есть идейка 😉 )

o_v
Barinov_Vova:

Ага и нас этой же ночью выселят на… и депортируют;)😁 А если не секрет у юбилея какая цифра ? ( есть идейка 😉 )

“5”

Prizrak_555

Просить стыдно! Но если что у кого не будь не нужное в закромах (хотя сам знаю что все нужно), что не будь для моих архаровцев в авиамодельный. Мы им на этой неделе сверлильный подогнали и циркулярку. С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ
P.S. И где список для общаги???

Orlik-S
Prizrak_555:

P.S. И где список для общаги???

Так как мы тут немного новенькие 😃 , просим огласить все . Даты, классы, комплекс. регламент и т.д
Понимаю, кто был не раз - всем понятно. А Пензюкам не очень 😉😁, положение это понятно. просим поподробней

Prizrak_555
Orlik-S:

Так как мы тут немного новенькие 😃 , просим огласить все . Даты, классы, комплекс. регламент и т.д
Понимаю, кто был не раз - всем понятно. А Пензюкам не очень 😉😁, положение это понятно. просим поподробней

Комплексы ребята все в теме обозначили. Даты есть в положении. Телефоны где жить и питаться есть в прошлых темах по Шахунье. Если что то конкретное то мне или Олегу Аэр в личку. С уважением и ждем в гости!

Baloo
Prizrak_555:

Телефоны где жить и питаться есть в прошлых темах по Шахунье

Не салидно как то получается. Зачем тогда каждый год новую тему создавать, если все равно футболят курить прошлогодние?..😃 Да и в прошлых темах некоторые вложения уже удалены и просмотреть их не представляется возможным

Prizrak_555
Baloo:

Не салидно как то получается. Зачем тогда каждый год новую тему создавать, если все равно футболят курить прошлогодние?..😃 Да и в прошлых темах некоторые вложения уже удалены и просмотреть их не представляется возможным

😆😆😆 Ты приедь сначала! А не как обычно бла бла! А то только Маслов Женька, ПАН да еще несколько пацанов с радостью едут, а остальные в кусты (Это касается Нижегородцев) С уважением! Списки обновлю!