Микропилотага для зала и улицы

pilon310

Задумал построить из потолочки микропилотагу с размахом крыла 550-600 мм и весом 70-80 гр. за основу вял Як-55, проблема с подбором аппы - приемыш, сервы, регуль, движек, акки - где и что добыть? Почему такой малый размах крыла? А не скажем как обычно -800-900 мм, тут все дело в не удобстве транспортировки к поляне, мелколет хорошо умещается в пакете. По расчетам микросамуль с таким весом и размахом крыла имеет нагрузку на крыло 18-20 г/дм кв. значит уже не летающий кирпич будет.

Skywalker1994

Регуль, движки и сервы можно на али, если надо могу ссылки в личку кинуть, для некоторых аппа приемники на али тоже есть.

pilon310
Skywalker1994:

Регуль, движки и сервы можно на али, если надо могу ссылки в личку кинуть, для некоторых аппа приемники на али тоже есть.

Да скинь пожалуста.

15 days later
focus
Skywalker1994:

Регуль, движки и сервы можно на али, если надо могу ссылки в личку кинуть, для некоторых аппа приемники на али тоже есть.

Добрый день! Если можно, отправьте, пожалуйста, и мне ссылочки.

10 days later
BolshoyArt

Да, много раз всплывает тема практичного самолетика, бросил в пакет с пультом и батарейками и пошел… у меня таким была Экстра 300 от Найнигз, но в моей крмплектации, ну еще несколько аналогов было на сайте, в этом весе очень критичен вес хвостового оперения, потолочка просится, но уж больно ломка в перевозке, у Экстры все было эластичным, но, разумеется, укрепленным карбоном…
не могу сейчас найти по ней тему, так же строил в этом размере электроманьяка, фанфлай из епп, и экстру, эджа по японской технологии, обьемные…rcopen.com/forum/f81/topic395014
мотор грамм 15 с кв близким к 2000(от 1800 до 2200 под 2 -3 S)