Чемпионат России 2011г.д Ульянково

IVShilov

До Чемпионата России осталось меньше месяца.
Для привлечения новых (тех, кто еще никогда не летал на ЧР) участников есть идея - помочь иногородним (за пределами ЦФО), хотя бы нескольким пилотам в участии в Чемпионате. Дополнительная информация - через личную почту

Губанов_Игорь

Есть очень большое желание принять участие в этих соревнованиях. Если в виде помощи кто нибудь опубликует схему проезда (д.Ульянково - ничего особо не говорит) и условия регистрации, буду очень признателен.

IVShilov

Чемпионат проводиться здесь каждый год rcopen.com/forum/f86/topic198015
Схему можно найти в постах предыдущих лет. Вообще, кто ехал, еще никто не заблудился. Условия регистрации предварительно - стартовый взнос 2000 р. Программа - 4 тура Р-11 и финал F-11.

IVShilov

Координаты вот N56.005, E37.707 - прямо в ВПП

Andrew165

Игорь ты забыл, что есть вариант слетать по юниорам до 18 лет 2-3 тура В-11 и финал Р-11. 😁

SHS

Вы даже забыли про положение о ЧР , которое сами же и утверждали !!

Izverg

Точно так есть положение о чемпионате России утвержденное комитетом f3a . Чемпионат должен быть проведен в соответствии с этим положением .

ДАВ

Думаю, организаторы так и сделают.

орышич

Прошу Вас выложите пожалуйста положение , чтобы не возникло никаких лишних вопросов .
Заранее спасибо !

ДАВ

Уважаемые коллеги.
По просьбе организаторов соревнований публикую положение о Чемпионате России в классе F3A 2011 года и приложение к Положению о Чемпионате России среди юношей

Izverg

Положение не соответствует принятому комитетом F3A. Похоже, что чемпионат страны превращается в частную лавочку, а всем на это наплевать. Судей должно быть 5. Если (вдруг) отказались судьи (Барабаш и Лебедев), которые изначально были утверждены для судейства чемпионата России, то все новые назначения должны были быть согласованы с комитетом.

Izverg

Силами членов комитета предпренимаем экстранные усилия по поиску 5-го судьи.

ДАВ

Интрига с 5-м судьей развеется уже сегодня вечером! 😃

орышич

Извините , конечно , а причем тут комитет ? Соревнования должны проходить строго по правилам . Просто хочется понять , чем регламент принятый комитетом отличается от данного ?

ДАВ
орышич:

Извините , конечно , а причем тут комитет ? Соревнования должны проходить строго по правилам . Просто хочется понять , чем регламент принятый комитетом отличается от данного ?

Ничем существенно важным не отличается. Немного откорректированы формулировки некоторых статей Положения. Самих правил, а также интересов спортсменов это никак не ущемляет. 😃
Итак, устраняем нехватку судей:

Izverg

Никаких серьезных отличий больше нет. Вопрос стоял в судьях. все же 5 это более объективно чем 3 или 4, это все же чемпионат страны. Общими усилиями активных членов комитета вопрос с судьями решили. Все будет по правилам, разногласий больше нет.

Andrew165

Нижний Новгород привозит на ЧР:

  • одного взрослого спортсмена
  • ориентировочно 4 юниора
    Кто поддержит нас по юниорам?
    Если получится то с ПФО приедут еще Пермяки 1 юниор
Andrew165

Жаль у Виктора Мандрики не получается в этом году привезти юниора