Кубок RC-CLUB - этап Кубка Мира F3A - 2012 года

vlad_den

Есть какая-то информация о сегодняшних результатах предварительных полетов?

Нестеров

Хочу выразить благодарность организаторам за эти соревнования!Все было на достойном уровне!!!Так же спасибо ВСЕМ пилотам за отлично проведенное время,советы,помощь!Ждем следующего года!

ДАВ

Организаторам и инвесторам прошедшего СОБЫТИЯ - огромное спасибо! Кубок RC-Club становится все лучше и лучше! Спасибо!

shpak

Прекрасный праздник.Прекрасная оргонизация.Погода - почти повезло.Всем спасибо.До новых встреч.Еще раз поздравляю победителей и призеров.

mavr

Впервые побывали на этом турнире и на этом поле. О чем ни разу не пожалели. Очень, очень достойный уровень организации и при этом совсем нету официоза и натянутости. Спасибо всем, кто принимал участие в организации, судил и абсолютно всем участникам. Познакомились с очень хорошими людьми, без фиги в кармане - а это почище Капитала Маркса. Будем сильно стараться приезжать в будущем.

Madik

Добрались домой в Астану и сразу же в первую очередь хотим выразить слова благодарности всем участникам этапа Кубка Мира, судейской коллегии, помощникам, организаторам и спонсорам за возможность по участвовать в данном мероприятии, познакомиться с новыми друзьями, набраться опыта. Особую благодарность хочу выразить Сергею Данилову за искреннюю помощь и советы, Андрею Даванкову за отличную погоду, Михаилу Подолич за топливо хоть нас и было мало, но по дымили от души. Огромное Спасибо организаторам соревновании за теплые слова и внимание Сергею Шейгасу и Евгению Фельдману. До новых встреч и большой всем ПРИВЕТ из солнечного Казахстана. Сейчас 35* тепла !!!

орышич

Отличные соревнования ,впервые был на этапе кубка Мира . Очень понравилось , будем дальше летать ,стараться и бороться с нервами !))) Всем огромное спасибо !

Andrew165

От Нижегородской области организаторам и спонсорам огромное спасибо. Организация на очень хорошем уровне. Судейская коллегия просто супер. Просьба в следующем году обратить внимание на соблюдение времени начала отдельных мероприятий.

N-Man
орышич:

стараться и бороться с нервами !)))

“Новопасит” помогает. 😃

aau

Спасибо организаторам, судьям, помощникам и пилотам.

Я впервые побывал на соревнованиях такого масштаба, и мне было очень приятно летать в вашей компании.

Все (все приличные) фото, которые мне удалось снять, в оригинальном качестве вы можете посмотреть тут : plus.google.com/u/0/photos/…/5756567492299235025

=JECKSON=

Немного фото. Автор- Солдатов Виктор Алексеевич, СКБ-“Полет”, МАТИ-РГТУ

jurist

Господа, где посмотреть результаты?

PILOTAGNIK

Я уже третий год посещаю RC-Club, уровень, участники и организация прогрессирует пропорционально/положительно из года в год!!!
Очень приятно приезжать, общаться и соревноваться!!!

Спасибо организаторам, судьям, участникам!!! В Тушино так хорошо, в Краснодаре жарковато 😈(+35)…

fil_pitch

А что то я не увидел в списках Бутузова Сергея?((( Не было или завязал с F3A?

Роторный_Олег:

Старенький Зенит всё ещё работает!

Что пленочный??)

Роторный_Олег

А какой ещё? Конечно плёночный!

Бутузовы тем временем учавствовали в соревнованиях по вертолётам 3DX Open в Ульянково…

А вот и Серёга идёт с обеда…


В последних известиях, между прочим, передавали…

www.vesti.ru/only_video.html?vid=428791

SHS

Всем участникам, судьям всем помощникам огромное спасибо! До встречи на Кубке 2013 года !!!