ЭКР F3A 15-16 сентября 2012 г. Брянск

shpilot

ЭКР г. Брянск
15-16 сентября 2012 года состоится Этап Кубка России в классе пилотажных радиоуправляемых моделей F3A.

Место проведения соревнований: г. Брянск, Аэродром Бежица.

14.09 – день приезда, регистрация, тренировка
15.09 – 10-00 зачетные полеты Р-11
16.09 – 10-00 зачетные полеты Р-11, подведение итогов, награждение

Взлетно-посадочная полоса – стриженая трава.

Схема проезда, нарисованная в Google maps:
maps.google.com/maps/ms?ie=UT...54324&t=h&z=13
_________________
Словесное описание проезда с фотографиями.
narod.ru/disk/15706185001/�...D0�.doc.html
_________________

Информация по брянским гостиницам тут: www.otels.ru/bryansk.htm
Гостиницы “Круиз”, “Вираж”, “Милославский”, “Медвежий угол” (Супонево) - в 20-30-ти минутах езды от аэродрома по объездной (плутать по городу не нужно). “Раздолье” вообще фактически на аэродроме - 5 минут до точки старта на машине
Гостиницы в центре города:

  1. Гостиница Чернигов
    8 4832 740534
  2. Гостиница Брянск
    8 4832 666844
  3. Гостиница Десна
    8 4832 740135

Дополнительная информация по недорогим гостиницам:

  1. Центр детского и юношеского туризма и экскурсий.
    Цена 250 руб сутки.
    г. Брянск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 81А. 8 (4832) 63 19 55

  2. гостиница ж/д вокзала, 8 (4832) 29 41 28
    Цены 200 -300 руб сутки с человека в зависимости от количества мест в номере и наличия удобств.

Шевчук Олег Михайлович 8-910-735-27-53
Панкратов Александр Валерьевич 8-910-239-2277

Положение о проведении соревнований будет вывешено дополнительно.

Просьба к спортсменам желающим принять участие в соревнованиях регистрироваться здесь.

shpilot
sky-worker:

P-11 ???

Извините, опечатка. Конечно-же Р-13.

shpilot

По телефону подтвердили свое участие:
Михрин Александр
Белоусов Михаил

paa

Все та же честная компания собирается, эх, до Белорусии далековато:) и отпуск уже выбран, Привет всем и удачи!

AeroLEX

Пипец, блин! Брянск - это РОССИЯ!!! Учите географию своей Родины! …Продолжаем регистрироваться на Этап Кубка РОССИИ.

paa
AeroLEX:

Пипец, блин! Брянск - это РОССИЯ!!! Учите географию своей Родины!

Это я образно, по расстоянию около 120 км до границы с Белорусией, конечно же Брянск это Россия.

DV

Скажите, пожалуйста, вроде эти соревнования должны быть в ЕКП 2012? Но почему-то смотрю на www.fasr.ru и не нахожу их там…😃
Оказывается, в прошлые выходные ЭКР был в Ярославле. А результаты где можно поглядеть?
Извините, что немного не в тему…

AeroLEX

Это вопрос к руководству нашей доблестной федерации… Этот “календарь” “кривой” просто наглухо. Там ни ЧМ по копиям, ни ЧЕ и ЧР по пилотажу тоже нету… Однако, “Ты суслика видишь? Нет… И я нет… А он есть!” (С)

DV
AeroLEX:

Это вопрос к руководству нашей доблестной федерации… Этот “календарь” “кривой” просто наглухо. Там ни ЧМ по копиям, ни ЧЕ и ЧР по пилотажу тоже нету… Однако, “Ты суслика видишь? Нет… И я нет… А он есть!” (С)

Понятно, печально…
А Ярославль-то состоялся?

Izverg

То что там выложено, сильно отличается от реального календарного плана. Ярославля небыло.

DV
Izverg:

Ярославля небыло.

А почему?

Izverg

Дим, это не ко мне вопросы. Организация соревнований тяжелый, и очень затратный процесс… поэтому мне сложно говорить, почему, могу только догадаться, что желающих помочь не нашлось.