ЭКР F3A 15-16 сентября 2012 г. Брянск

shpilot
sky-worker:

P-11 ???

Извините, опечатка. Конечно-же Р-13.

shpilot

По телефону подтвердили свое участие:
Михрин Александр
Белоусов Михаил

paa

Все та же честная компания собирается, эх, до Белорусии далековато:) и отпуск уже выбран, Привет всем и удачи!

AeroLEX

Пипец, блин! Брянск - это РОССИЯ!!! Учите географию своей Родины! …Продолжаем регистрироваться на Этап Кубка РОССИИ.

paa
AeroLEX:

Пипец, блин! Брянск - это РОССИЯ!!! Учите географию своей Родины!

Это я образно, по расстоянию около 120 км до границы с Белорусией, конечно же Брянск это Россия.

DV

Скажите, пожалуйста, вроде эти соревнования должны быть в ЕКП 2012? Но почему-то смотрю на www.fasr.ru и не нахожу их там…😃
Оказывается, в прошлые выходные ЭКР был в Ярославле. А результаты где можно поглядеть?
Извините, что немного не в тему…

AeroLEX

Это вопрос к руководству нашей доблестной федерации… Этот “календарь” “кривой” просто наглухо. Там ни ЧМ по копиям, ни ЧЕ и ЧР по пилотажу тоже нету… Однако, “Ты суслика видишь? Нет… И я нет… А он есть!” (С)

DV
AeroLEX:

Это вопрос к руководству нашей доблестной федерации… Этот “календарь” “кривой” просто наглухо. Там ни ЧМ по копиям, ни ЧЕ и ЧР по пилотажу тоже нету… Однако, “Ты суслика видишь? Нет… И я нет… А он есть!” (С)

Понятно, печально…
А Ярославль-то состоялся?

Izverg

То что там выложено, сильно отличается от реального календарного плана. Ярославля небыло.

DV
Izverg:

Ярославля небыло.

А почему?

Izverg

Дим, это не ко мне вопросы. Организация соревнований тяжелый, и очень затратный процесс… поэтому мне сложно говорить, почему, могу только догадаться, что желающих помочь не нашлось.

DV
Izverg:

Дим, это не ко мне вопросы. Организация соревнований тяжелый, и очень затратный процесс… поэтому мне сложно говорить, почему, могу только догадаться, что желающих помочь не нашлось.

Спасибо, Дима, понято. Жаль…

sky-worker

Волгодонск: Ребенок Виктор и Воробьёв Илья

shpilot

Добрый день уважаемые спортсмены!!!
В настоящее время подтвердили свое участие, тем или иным способом 10 человек.
Судейская бригада пока неокончательно сформирована и если есть желающие помочь(привести с собой своего судью), просьба сообщить об этом. Проживание и проезд судье будет оплачен в разумных пределах.
Судьи подтвердившие свое участие:
Лебедев Алексей - Брянск
Шилова Екатерина - Москва
Шевчук Дмитрий - Брянск