ЕКП 2014

Andrew165

Уважаемые организаторы Соревнований по F3A. Просьба всем кто планирует проведение соревнований по F3A включаемых в ЕКП: ЧР, ПР, этап Кубка РФ, ВС и т.д. просьба до 31 июля 2013 года дать свои предварительные предложения по проведению данных соревнований в Ваших регионах для внесения в предварительный проект ЕКП 2014 года. Вопросы и подробности в личку.

17 days later
ДАВ

ЭКР могу провести. Дата - любая.

IVShilov

Чемпионат Москвы-Этап Кубка России - 31.05-01.06.2014

1 month later
Andrew165

Товарищи организаторы мероприятий. Сегодня прошел крайний ЭКР в г.Владимере. Таким образом завершился запланированный календарь на 2013 год. Еще раз !!! Срочно сдавайте заявки на 2014 год. Все сроки уже вышли.

paa

Андрей, на всякий случай, отправил информацию уже 4 раза тебе в личку, сегодня продублировал все 4-ре сообщения по электронной почте с указанием даты каждого, на тот же адрес куда направил сегодня копии протоколов.

С уважением, Алексей

Izverg

Будут желающие открыть сезон ЭКР в Ростове на Дону? Скажем 10-го мая? Можно провести этап, но надо понять количество желающих

paa

Андрей, ответил на твое письмо, приложил еще раз копию протокола и два крайних сообщения из лички, получил? Если не получил, то просьба зайти в скайп в 18.30 по МСК

sky-worker
Izverg:

Будут желающие открыть сезон ЭКР в Ростове на Дону? Скажем 10-го мая? Можно провести этап, но надо понять количество желающих

Желающих наберётся, человек 5 точно

rwm
sky-worker:

Желающих наберётся, человек 5 точно

4 пилота из Ростовской области

KVS

Ярославль подаёт заявку на проведение Чемпионата России F3A на базе Аэроклуба. Предварительые сроки 5-6 июля 2014.

U_L_90

По поводу Ростова - если кирпич на голову не упадёт, я желаю участвовать.

2 months later
орышич

Извините , а у кого есть уже предварительный план соревнований на 2014 год ?

Andrew165
орышич:

Извините , а у кого есть уже предварительный план соревнований на 2014 год ?

Как я понимаю не праздный интерес? Ты будешь заниматься ЭКР Москва?

орышич
Andrew165:

Ты будешь заниматься ЭКР Москва?

Вроде бы ка да . Просто билеты на самолет хочу купить сейчас , пока дешево . Вот и интересуюсь датами проведения .

Andrew165
орышич:

Вроде бы ка да . Просто билеты на самолет хочу купить сейчас , пока дешево . Вот и интересуюсь датами проведения .

в ЕКП пока только Российские Этапы. Кинь свое мыло в личку. Отправлю тебе образцы документов для ЭКР.

орышич
Andrew165:

в ЕКП пока только Российские Этапы.

Мне собственно они и нужны .

Француз
Andrew165:

в ЕКП пока только Российские Этапы. Кинь свое мыло в личку. Отправлю тебе образцы документов для ЭКР.

А что означает ТМ и ВС в 3-й графе?

Andrew165

Означает Тренировочное мероприятие (УТС - раньше писали) и Всероссийские соревнования.

Француз
Andrew165:

Означает Тренировочное мероприятие (УТС - раньше писали) и Всероссийские соревнования.

Раньше наверное правильно писали. На эти мероприятия кто приглашается, кто проводит тренировки и сколько стоит участие в них?

Andrew165
Француз:

Раньше наверное правильно писали. На эти мероприятия кто приглашается, кто проводит тренировки и сколько стоит участие в них?

Это мероприятие для Сборной Команды РФ.

Француз
Andrew165:

Это мероприятие для Сборной Команды РФ.

Строго.