Т-каналайзер.

SHS
Izverg:

Себастьяно Сильвестри настраивает свои модели совершенно иным, от большинства остальных пилотов, способом. В горизонтальном “прямом” полете он "держит самолет “на ручке”. То-есть самолет абсолютно симметрично ведет себя как в прямом так и в обратном полете. Он стремиться уйти вниз. Выкос двигателя на его моделях вниз от нулевого до положительного. Это требует другой техники пилотирования, но именно за счет такой настройки все вращения самолета имеют четко выраженный и присущий именно ему (да и части Итальянской команды) стиль.
Я пробовал- мне не понравилось. Но, возможно, менее “залетанные” пилоты смогут извлечь из такой настройки дивиденды.

Дмитрий !!! Откуда такие познания настроек Сильвестри его стиля полета и полетного стиля всей команды Италии !!!

6wings
Izverg:

Себастьяно Сильвестри настраивает свои модели совершенно иным, от большинства остальных пилотов, способом. В горизонтальном “прямом” полете он "держит самолет “на ручке”.

то-то в Аэрофлаях многие модели “на пикирование” по умолчанию настроены - я всегда удивлялся. А ведь он к их разработке руку приложил.

Izverg
SHS:

Дмитрий !!! Откуда такие познания настроек Сильвестри его стиля полета и полетного стиля всей команды Италии !!!

Да он сам и рассказал 😉 Сергей Леонидович же отказывается с нами делиться итальянскими секретами 😃)

Viktor07:

Дима, извиняюсь, что гружу…, но скорее выкос вверх…?

Да от 0 до положительного- вверх конечно. Вообще довольно интересно. Я так летал давно правда, крыло приходится загонять в минус, зато самолет вниз падает идеально без микшера

6wings:

А ведь он к их разработке руку приложил.

ну там и Матт участвовал, но у Вольфганга самолет в горизонте летит сам в положительном полете

paa
Izverg:

ну там и Матт участвовал, но у Вольфганга самолет в горизонте летит сам в положительном полете

Так вот почему одни винды изначально летят прямо а другие настроены на сильный уход вниз:)

Izverg
paa:

Так вот почему одни винды изначально летят прямо а другие настроены на сильный уход вниз

Потому что 110 винд изначально не очень удачный самолет. Как собрали видимо, так и летят

pilot685
Izverg:

Потому что 110 винд изначально не очень удачный самолет. Как собрали видимо, так и летят

Видимо да, общался с человеком из Томска, у него тоже проблем как у Алексея не было.