Чемпионат Европпы 2014

yablokov
DV:

А друга-то я за что обижать должен? Ладно, Андрей, я тебе в Лихтенштейне наликом 50 рублей отдам, запиши на мой счет…

Я то же выдам каждому члену Сборной по 50 рублей!!! Юноше 100!!!

Izverg
Губанов_Игорь:

А Загитов где?

Я расскажу, чтобы небыло спекуляций и домыслов.
Решение не ехать на ЧЕ 2014 принято мной еще в феврале, как и не участвовать в соревнованиях Кубка Мира 2014 года. Основная причина- семейные обстоятельства.
Кроме того, очень расстроило прошлогоднее крайне неудачное выступление на ЧМ 2013, и некоторые около-спортивные проблемы.
С Сентября планирую начать подготовку к сезону 2015, естественно, буду участвовать в отборочном цикле в Национальную команду в соответствии с новым положением о Сборной команде. Есть новые задумки как по тренировкам, так и по технике.
Российской команде желаю слетать свои лучшие полеты на Чемпионате Европы в Лихтенштейне.

Andrew165
DV:

А друга-то я за что обижать должен? Ладно, Андрей, я тебе в Лихтенштейне наликом 50 рублей отдам, запиши на мой счет…

yablokov:

Я то же выдам каждому члену Сборной по 50 рублей!!! Юноше 100!!!

Господа я думал Вы серьезные люди. Во первых это деньги не мне и не юниору(поэтому не на какой счет записать не могу)!!! Это деньги на Сборную команду на всех ее членов. Все собранные деньги СМС сервис будет ежемесячно перечислять на р/с.
Во вторых - давайте отнесемся серьезнее к этому вопросу. Комитет впервые попробовал искать деньги на всю Команду одновременно обратившись к обычным людям и всему модельному сообществу. Проблема финансирования - одна из самых серьезных на сегодня и мы пытаемся ее решать. Жаль процесс затянулся во времени.
В третьих я знаю достаточно много людей которые уже отправили более десятка СМС каждый…, но естественно от каждого по возможностям…😃

yablokov
Andrew165:

Проблема финансирования - одна из самых серьезных на сегодня и мы пытаемся ее решать.

Была всегда серьезной проблемой!!!Всегда!!!

24 days later
Andrew165

Сборная России тремя частями отправилась на ЧЕ в Лихтенштейн.

  1. Первым тренироваться и на разведку уехал Шилов Игорь.
  2. Второй партией сегодня поздно вечером приехали Шевяковы. Австрия встретила последние 400 км проливными дождями. Температура за окном +12… +13С.
  3. Следом завтра должны подтянуться Данилов Сергей и Алехин Александр.
U_L_90

Желаю Сборной России показать свои лучшие полёты и получить достойные оценки!
Буду внимательно следить за всеми новостями из Лихтенштейна.

IVShilov

Спасибо! Тут бы удача и резиновые сапоги будут совсем не лишние. Вчера посмотрел как летит один испанец, класс - ровно, небыстро. Взлетел за ним - какая-то фигня, самолет на верхнем уровне дергается, рыскает вверху на вертикали. Подумал что с аппаратурой проблема, сел. За мной взлетает другой испанец - и такая же беда, все трясет. В-общем, за 2-3 минуты появилась такая турбулентность что похоже было на проблемы с радио.

jurist

Ребята, спокойствия и удачи вам!

Andrew165

Сегодня со второй половины дня дождь закончился и начало проветриваться. Съездили посмотрели подлетное поле. Очень строгие ограничения по полетным зонам. Аэродром находится на границе Австрии и Лихтенштейна расстояние метров 200. Залетаешь за границу и тогда уже ругаются😁

aau

Вчера, 10 июля, наконец все были в сборе


Удалось сделать по полету на поле соревнований. Почти все участники из других стран там тоже отметились. Прошли регистрацию.Потом была общая тренировка команды на поле в Швейцарии.

Погда - туман, низкая облачность, постоянно мелкий дождик, +14, почти штиль. Воздух довольно разрежен. Привыкаем.

Фотки пока тут - www.dropbox.com/sh/…/AADTQ378Av4190JTa2i5FPvVa

ДАВ

Прикольный визирчик у Андрея. 😃 И ведь сидел же вечерами, гнул, паял… 😃

paa

Затаили дыхание и ждем, мастерство есть, желаем удачи!!!

aau

Сегодня(у нас на 2 часа назад) был день официальной тренировки и сдача техрегламента моделей. Все прошли. Вот фотки с поля чемпионата:
www.dropbox.com/sh/…/AACrMU7h5sQEUWtFLxQvcmtXa