МАП 2014 , Смоленск F3A

орышич

Здравствуйте Друзья !
Приглашаются абсолютно все любители F3A !
В этом году соревнования “МАП” пройдут на гостеприимной и прекрасной земле города Смоленска !Я там был неделю назад , можно сказать с инспекцией , все посмотрел . В вашем распоряжении асфальтовая полоса , прекрасная природа и дружеская атмосфера .
Старты пилотажек пройдут 19 сентября (пятница ) .
Всем удачи !
www.ramsf.ru/download/file.php?id=5406&t=1

maps.yandex.ru/?um=&ll=32.076625%2C54.746353&spn=0…

орышич

Просьба предварительно регестрироваться здесь .

IVShilov

Все “участники-гомельцы” (не путать с созвучным смыслом!) едут в Гомель через Смоленск !

21 days later
орышич

Итоги МАПа !
Впервые за много лет было нормальное количество пилотов и были созданы нормальные условия для соревнований . !!! Отличная полоса , отличная организаторская работа и приятные сувениры всем участникам . Спасибо смоленским ребятам и всем участникам !

В следующем году МАП пройдет так же в Смоленске ! Поэтому предлагаю всем желающим посетить этот праздник !

ДедЮз
орышич:

Впервые за много лет было нормальное количество пилотов и были созданы нормальные условия для соревнований .

Да-а-а-а ! Радует, что Дончан было 43% от всех участников. Огорчает, что до 92-х команд, как в былые времена, ДА-ЛЕ-КО.

орышич
ДедЮз:

Огорчает, что до 92-х команд, как в былые времена, ДА-ЛЕ-КО

Главное , чтобы люди просто приезжали хотя бы на соревнования ! Ведь это самые старые старты за всю историю наших стран . И может быть в дальнейшем МАП опять станет очень популярным .

Izverg

А кто так оригинально очки посчитал в F3A ? Мне кажется, если посчитать в соответствии с правилами, положение участников может измениться.

орышич

Считали по сумме 2ух лучших туров

Если подсчитать по сумме 3ех туров , то меняется 3е и 4ое место местами и все

Если приводить каждый тур к 1000 и считать по сумме 2ух туров - то получиться : 1)Воробьев 2)Михрин 3)Орышич 4)Шилов , остальные без изменений .😎

Prophead

Возможно я что-то упустил, но где можно видео посмотреть ?

ДедЮз
орышич:

Ведь это самые старые старты за всю историю наших стран

Да! Имел честь участвовать в первых 8-ми, Результаты и накал был выше чем на Союзах, а атмосфера была семейной, без дрязг и подтасовок. Вузовские, были куда скромнее и нервознее.