Чемпионат Москвы 2015 F3A

paa

Добрался до дома, благодарю организаторов, участников и всех кто причастен к этим соревнованиям за теплую обстановку, было классно, на душе приятный осадок! Отдельное спасибо за душевный прием семье Владислава Орышича и Сергею Ким за полностью подготовленную модель.

орышич

Спасибо всем еще раз ! Немного фото !
Также , на соревнованиях был поставлен не только рекорд по кол-ву участников , но и по Мастерам сорта , которые посетили в этот день наше поле - Захаров , Бутузов , Нефедов , Скворцов , Данилов .

!!!

!!!

RCSerg

Огромное спасибо организаторам соревнований, особенно Владу Орышичу, а так же судьям и всем, кто подарил нам этот пилотажный праздник. Именно в Ульянково прошли мои первые серьезные старты, поэтому это место для меня имеет особый статус и значение. Всегда приезжаю сюда с большой радостью. Еще раз всем спасибо и до новых стартов 😃

AlexMMC

Спасибо участникам и организаторам за незабываемые впечатления.


P1010108.JPG

dimonp

Отличные соревнования получились, впрочем как и всегда!
Огромная благодарность всем причастным: организаторам, судьям, персоналу, спортсменам, зрителям… Короче - всем нам!
Очень порадовал почти полноценный юношеский зачёт. На моей памяти это впервые на этих соревнованиях. Очень хочется надеяться, что в дальнейшем количество юниоров будет только увеличиваться.
Ещё раз всем спасибо и новых успехов!

Если кому интересно, здесь мно-о-ого фоток с чемпионата: rc-flyers.ucoz.ru/photo/uljankovo_2015/40#

SOA

Был на соревнованиях в качестве зрителя, очень понравилось. Хочу поздравить победителей и всех участников.
Не большая видеозарисовка с места событий.

Летали конечно красиво .