Чемпионат СФО г. Ачинск

paa

Уважаемые пилоты!

Рады сообщить что www.siberia-rc.ru/competitions/…/provision/ Положение о ЧСФО утверждено Мин. спорта Края. Приглашаем Вас принять участие в соревнованиях. Предварительную регистрацию можно произвести здесь www.siberia-rc.ru/competition...ticipants2015/
или в этой теме.

Поскольку начало регистрации сдвинулось на 2 недели, то и окончание сдвигается на этот же срок. Кроме того, произошло значительное изменение по составу судейской бригады - к нам присоединилась Шилова Екатерина!

Для Орышича - раз ты так поступил, срочно подыскивай себе замену:)

С уважением

орышич
paa:

Для Орышича - раз ты так поступил, срочно подыскивай себе замену

Лех , ну не могу я …))))) и у меня уважительная причина ! Постараюсь найти самого достойного на мое место !!!

И еще хочу поздравить самого большого энтузиаста Сибири - Алесея Полторака - С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ! Всяческих тебе успехов и много много отличных моментов в жизни !

paa

Влад пасиб за поздравение! Но насчет самый бойшой это ты хватил канешна:))))))))))))))))))))), я ж тока радилси:))))))))))))))))))))))))))))))), говорю с трудом и буквы не выговаиваю:))))))))))))))
а на счет замены давай ка подыскивай и никаких гвоздей раз такое дело:))))))

xacker

Алексей, присоединяюсь к поздравлениям Влада. Здоровья и добра, ну и, конечно, чтоб число взлетов и посадок совпадало!😃
Соревнования сдвигаются на две недели вперед или назад?

paa

Спасибо Марк!
Дата проведения соревнований никуда не сдвигается!!! 13 июня 2015 года.
Наверное ты что то не так понял, поясню, поскольку Положение долго подписывалось, мы не могли объявить предварительную регистрацию, объявили на 2 недели позже планируемого срока, соответственно окончание предварительной регистрации тоже продлилось.

xacker

Понял, спасибо. Очень хочется приехать, т.к. я родом из Новосибирска, а там я не был целую вечность.
Пока не знаю как с работой, но как только прояснится (2-3 дня) сразу зарегистрируюсь.
С уважением.

paa

Хорошо если получиться! Ждем в любом случае!

22 days later
paa

Серега, молодец, ждем! встретим.

paa

Зарегистрированные на данный момент:

Юрий Пушкарев - Ачинск, Красноярский край
Олег Ященко - Новосибирск
Виктор Нечипуренко - Ангарск, Иркутская область
Сергей Ким - Тульская область
Алексей Полторак - Ачинск, Красноярский край

paa

Читаешь форумы, самолетов в Сибири за зиму сделано - целая армада, а до соревнований единицы долетают, кому то бензина не хватает, кого то мессеры наверное сбивают, наверное не от хорошей жизни ето…

paa

В наших рядах еще один новый пилот!

Алексей Когтин - Красноярск

nvi93

Третий день ломаю голову, как быть? В эти выходные стала известна дата областных соревнований Иркутской обл. К сожалению, соревнования совпадают. Заезд 11, а соревнования с 12 по 14. Классов много, но F3A, обычно, делают в первый день, вторая половина, а за ночь доехать из Ангарска до Ачинска (около 1100км.) можно только теоретически… 😦

B3PbIB_MO3rA
nvi93:

Третий день ломаю голову, как быть?

Я бы поехал туда, где уровень судейства выше. Это хороший самый разумный критерий для выбора соревнований. Т.к. позволяет получить объективную оценку своему полету. А это и есть самое интересное.

P.S. В Ачинске уровень судейства очень хороший.

paa

Виктор, про ЧСФО Сергей все сказал, решать вам, мы конечно были бы рады увидеть вас и познакомиться лично, единственное, мой совет, не пытайтесь совместить, выйдет только хуже, и самое главное - это небезопасно, ночная дорога и потом выступать… главное ваше здоровье.

paa

Нас прибавилось

Юрий Пушкарев - Ачинск, Красноярский край
Олег Ященко - Новосибирск
Виктор Нечипуренко - Ангарск, Иркутская область
Сергей Ким - Тульская область
Алексей Полторак - Ачинск, Красноярский край
Алексей Когтин - Красноярск
Андрей Горовой - Красноярск

paa

Юрий Пушкарев - Ачинск, Красноярский край
Олег Ященко - Новосибирск
Виктор Нечипуренко - Ангарск, Иркутская область
Сергей Ким - Тульская область
Алексей Полторак - Ачинск, Красноярский край
Алексей Когтин - Красноярск
Андрей Горовой - Красноярск
Григорий Яресько - Красноярск

11 days later
paa

Добрый день друзья! в этом году для желающих посмотреть как проходят наши соревнования и может быть поболеть за кого то, будет доступна онлайн трансляция с места проведения соревнований(GoPro3).
Чтобы обратиться к онлайн трансляции необходимо перейти по нижеуказанной ссылке и нажать экранную кнопку play. Ссылка будет работать с 8.50 13.06.2015 года по местному времени до окончания соревнований.
www.siberia-rc.ru/competitions/welcome2015/

Кроме того, поскольку наши соревнования посвящены 70-ти летней годовщине победы в Великой Отечественной войне, в рамках показательных полетов, планируется продемонстрировать имитацию воздушного боя Як3 полукопия (Красноярск) против Ю-87 полукопия (Ачинск). Конечно, если предварительно не возникнет технических проблем с обеих сторон.

орышич
paa:

будет доступна онлайн трансляция с места проведения соревнований(GoPro3).

Это просто отличная идея ! Буду болеть с утра )))

орышич

Ну что там ребят ? Тренируетесь ? Как подготовка , как участники ? Кидайте фотки , я хоть Вам позавидую ))))

paa

Тренировка началась вчера, сегодня продолжаем, завидуй на здоровье:))))))))

Готовимся, счас бут регистрация, участники прибывают