Чемпионат СФО г. Ачинск

paa
nvi93:

стала известна дата областных соревнований Иркутской обл. К сожалению, соревнования совпадают

Виктор, как прошли соревнования, сколько человек летали F3A, какой комплекс, какие результаты? может фото есть

nvi93
paa:

Виктор, как прошли соревнования, сколько человек летали F3A, какой комплекс, какие результаты? может фото есть

Посмотрел репортаж о Ваших соревнования и пожалел, что не поехал. Молодцы! Так держать!
У нас, одновременно с областными, проходил этап кубка по “кордовому воздушному бою” - 12 числа, а 13 был “радио день”, гонки 5 подклассов, F3A, радиопланера 3 подкласса, копии, свободный лёт. 14 закрытие и свободники долётывали. Программа была очень богатая, жалко, что зрителей почти не было.
F3A изначально было 6 участников, потом 2 отказались от участия, т.к. требование летать P-15 их не обрадовало. Во время F3A погода поменялась, была жара, а во время 2-го тура, когда я был в воздухе, ветер изменил направление, с севера-западного на южный, а во время 3-го пощёл ливень. Я долётывал после дождя на “мокром самолёте”. 4-ый тур решили не проводить. Я занял почётное 2-е место.
Команды распределились так: Ангарск - 1место, Иркутск -2, Усолье-Сибирское 3. По воздушному бою первенство взяли представители Улан-Уде.
Вот фото, сделанное в день награждения.

Andrew165

Алексею Полторак огромное спасибо за проведение соревнований. Хотелось бы надеяться на их дальнейшее проведение.

paa
nvi93:

пожалел, что не поехал

Виктор, предлагаю на следующий год согласовать даты соревнований, чтобы не было накладок, например, если мы оставим дату прежней, сможете ли вы повлиять на дату проведения ваших соревнований, с кем можно по этому поводу связаться и поговорить? Напишите плиз в личку или на эл. ящик мне.