Открытый чемпионат г. Владимира F3A 2017г.

Mishel

Уважаемые пилоты!
В г. Владимире, на аэродроме Семязино, в воскресенье, 7 мая 2016г, будет проведен “Открытый чемпионат г. Владимира по р/у моделям в классе F-3-A”.
Площадка - травяной газон (с разметкой) около парашютистов.
Соревнования будут проводиться одним днём в три тура по комплексам P-17 и С-11 (для новичков отдельный зачёт).
Регистрация с 10-00, Начало первого тура в 12-00.
До начала первого тура - тренировочные полёты.
Суббота, 6 мая - тренировочные полеты.
Приглашаются все желающие.
Участие бесплатное.
Прыжков парашютистов в этот день не будет, т.к. в связи с празднованием Дня Победы небо для больших самолётов будет закрыто.

КЕА

Китаев Е.А. - Казань. Лицензия О229А RUS

1 month later
Mishel

Уважаемые пилоты, на 01.05 для участия по комплексу Р-17 зарегистрировались:

  1. Ким Сергей.
  2. Китаев Евгений.
  3. Князев Евгений.
  4. Курдюков Арсений.
  5. Проскурня Михаил.
  6. Рыбаков Роман.
  7. Тихомиров Андрей.
    Регистрация продолжается, приглашаем всех желающих!
КЕА
Mishel:

Регистрация продолжается, приглашаем всех желающих!

С погодой поколдуй!!!

Mishel

Над погодой колдую - предварительно прогноз на 7 мая хороший - ясно, легкий ветер.
Рад сообщить, что к нашей компании присоединяется Владислав Орышич. Еще будет гость с Дальнего Востока - Александр Украинский.

Mishel

Соревнования прошли в очень теплой, домашней обстановке. особенно повезло с погодой.
Большое спасибо всем участникам, судьям, помощникам, болельщикам.
Немного фото от одного из фотографов :fotki.yandex.ru/users/vvv0452/

B3PbIB_MO3rA

Присоединяюсь к Владу! Все было отлично — и коллектив, и погода, и полёты! Ура, товарищи! Сезон открыт!

sasha_doctor

А я в свою очередь крайне признателен Сергею и СТК “Вертикаль” за то что они сделали для меня. Я рад что поучаствовал в данных соревнованиях.

Жек

Все было здорово! Спасибо большое!

stavr_71

А я познакомился со многими людьми. Особенно спасибо Андрею Тихомирову, открыл глаза на многое.