ЧР, ПР, ЭКР в классе F3A г.Старица Тверской области

ДАВ

Уже исправить не получится, поэтому тут допишу.
Финал по 2-м комплексам “F” и 2-м «тёмным комплексам"

IVShilov

Шилов Игорь, г.Тюмень, лицензия RUS-1509

DV

Антюхов Илья с 20.06.2019 СВК. Молодец!

rwm

Ребенок Виктор г. Волгодонск RUS 2880

Saiz

Уважаемые организаторы, приносим свои извинения (понимаю что от этого вам легче не будет), судьи из Йошкар-Олы не смогут принять участие в этом мероприятии. Прошу нас простить, но так сложились обстоятельства.

U_L_90

Курдюков Арсений, г. Москва
RUS-250A
FAI ID 99709

nvi93

г.Ангарск Иркутской обл., Нечипуренко Виктор, 3642А

Б_А_С

Беренгартен Александр, г.Воронеж, RUS-3482А

sasha_doctor

День добрый, форумчане! С кем можно будет доехать до Старицы из Москвы? Естественно деньги на бензин прилагаются

Дядя_Фёдор

Спасибо большое организаторам и участникам за прекрасные соревнования !

Andrey33

Повторюсь, но: Большое Спасибо организаторам и участникам за Прекрасные соревнования !

Izverg

От всей души поздравляю Чемпиона России Алексея Шевякова и призеров Михаила Проскурню и Сергея Бутузова!

Б_А_С

Даже погода была подвластна организаторам. Спасибо. Участие в таких соревнованиях для юниора- дорогого стоит. И,конечно же, поздравляем Алексея Шевякова, Михаила Проскурню и Сергея Бутузова.

ДАВ

Немного фотографий с соревнований и итоговый протокол.

U_L_90

Пока собирался с мыслями, неделя незаметно прошла 😃

Хочу сказать большое спасибо всем организаторам Чемпионата и лично Андрею Даванкову за очередные отличные соревнования в Старице!

Очень понравился новый формат с отборочными турами, полуфиналом и финалом. Он делает старты более насыщенными, а уж возможность слетать десять соревновательных туров за три дня — отдельная уникальная история, правда для этого нужно пройти все три стадии соревнований, для чего пришлось изрядно постараться. Постоянное движение в таблице после каждого тура бодрило не хуже июльской прохлады. Погода, к слову, не подвела, подарив условия, в которых можно не только побороться со стихией, но и постараться в меру способностей поработать на красоту полёта. В одном из финальных туров нам досталось немного ветра и дождя, но без природных катаклизмов и ненужного в этом деле экстрима.

Судьям особая благодарность — им при таком количестве полётов досталась очень непростая работа, требующая изрядной стойкости и выносливости. Ну а техническая оснащённость, на которую обратило внимание местное телевидение, позволила пилотам лишний раз не отвлекать жюри и организаторов и в реальном времени наблюдать не только результаты каждого спортсмена, но и текущую расстановку по туру.

Отдельное большое спасибо Дмитрию Чаплыгину за тёмные комплексы — это новый опыт и отличный стимул для того, чтобы разнообразить тренировочный процесс.

С Уважением, Арсений Курдюков, RUS-250A

vlad_den

Извините, вопрос: а на Чемпионат Мира в Италию кто едет? Вроде в заявке Россия есть, но я что-то на форуме никакой информации не видел. www.fiamaero.it/…/cm-f3a-indice.html

Andrew165

То что сделали новый формат соревнований это очень здорово. Но есть и минусы. На Чемпионатах Мира и Европы все ждут чтобы посмотреть полёты темных комплексов.
А у нас почти все сбежали на самом интересном.
Спасибо Александру Михрину, Олегу Малышев остались посмотреть…
По ЧМ открою ветку завтра