Ищу тренер для F-3A на электродвигателе

михаил76

Такой неожиданный вопрос появился: нет ли у кого пилотажной модели F-3A в небольшом размере (30-го - 40-го класса) под электродвигель? Материал - бальза.

Я бы приобрёл.

Можно разукомплектованную, или требующую небольшого ремонта.

Просто найти в той же “барахоловке” или на “авито” подходящие предложения, увы, нереально. Их, просто, нет. Написал туда встречное объявление о поиске модели - тоже тишина. Словно небольшие F-3A тренеры вымерли, как мамонты.
Писал Дмитрию Пушкарёву. Легендарных “Опусов” в Коврове тоже больше нет. Никто их не продаёт и на заказ не делает.
Печаль одним словом.
Может кто поделится самолётиком? Варианты предложений и цену обсудим.
Только просьба: пожалуйста, не дорого.
А то, я видел цены на новые “Ангелы” в “Авиаторе” - они там заоблачные.

Одним словом: если у кого есть варианты для продажи, пишите, лучше в личку. Обсудим.

Популярные варианты: Helios-25 (hyperion), Vanqish-30 (extreme flight), Angel-30 (Sebart).
Но согласен и на другие предложения. В том числе и самострой.
Полетать классику очень хочется ))

Saiz

Опус есть, в идеальном состоянии, но он ДВСный. Если есть интерес то могу свести с хозяином.

михаил76
Saiz:

Опус есть, в идеальном состоянии, но он ДВСный. Если есть интерес то могу свести с хозяином.

Спасибо, Сергей, но я ТОЛЬКО на электро. Переделывать уже готовый с прорезанным под конкретный ДВС капотом - увы, не лучшее занятие.

poletun

Я вот на микроангеле тренируюсь 😃 Хотя вроде ни разу не тренер. По крайней мере по размерам. Строится быстро. Только легкий он. Мотает его, аки листик. Старшие подскажут. Поди это так и должно быть? Или все же руки кривые?

КЕА
михаил76:

Полетать классику очень хочется ))

Летать надо на полноразмерном самолёте.

михаил76
КЕА:

Летать надо на полноразмерном самолёте.

Если для соревнований тренироваться, то - да.
А летать классику для души можно на любом размере, который считаешь сам для себя комфортным.
Тем более 2х2 мне и хранить негде, и перевозить неудобно ))

михаил76

Большое спасибо всем, кто ответил по существу данного вопроса. Модель найдена. Тема более не актуальна.