комплектация электроникой лодки

Мартин_BMG

Михаил, это где же “10-15 таких же” агрегатов нашел? )))

Что до “сколько же злости”, то по крайней мере вам отвечают, и на мой взгляд не просто “от балды”. Что до рекомндаций, то мой совет - попытайте производителя.

Женя

b0b
Мартин_BMG:

Что до рекомндаций, то мой совет - попытайте производителя.

выше было написано о рекомендациях 😁

kr48

Всем добрый вечер.
BOB, а может Вам заняться спортивными моделями? Покатушки покатушками, а спорт это спорт! Начать всегда не поздно…! Тем более, что войти в официальный спорт и выступать не первенствах Москвы , России и выше достаточно легко и просто. Если интересно, то можем продолжить эту тему. С уважением.

b0b
kr48:

Всем добрый вечер.
BOB, а может Вам заняться спортивными моделями? Покатушки покатушками, а спорт это спорт! Начать всегда не поздно…! Тем более, что войти в официальный спорт и выступать не первенствах Москвы , России и выше достаточно легко и просто. Если интересно, то можем продолжить эту тему. С уважением.

неее , ну его этот спорт 😃 лодка именно для поплавушек покупается 😃

kr48

Ну а по поводу комплектации и прочего для покатушек - зайди пожалуста в нашем форуме в тему “Соревнования, встречи” далее “Чемпионат Мира 2008” там на 4 странице "Взгляд чайника со стороны " после фоток будет видео “Е+1” как бегает лодочка… думаю тебе понравится и заинтересует.