Контроллер для эксперта

novik

Поделитесь опытом эксплуатации. Соотношение цена\качество. Или все типа на Кастлах ходят

Aerorus

незнаю как кто, я себя для mimi приобрел DualSky 40A * вроде все работает нормльно цена 1800 рэ

Navix

несколько лет юзаю контроллер от ksk - все замечательно работает, а главное - сервис рядом 😃 - вот сейчас нужно воткнуть в него поддержку лития - надеюсь разработчик поможет

из общедоступных - Маркус - приемлимые по цене и качественные - у товарища такой отъездил два сезона без каких либо сбоев

к мини сейчас пробуем прикрутить китайские (из серии “синеньких”, “красненьких” - почти без опазновательных знаков) причина понятна - цена - но вот с качеством проблемы - 25 амперный рег спалили даже с охлаждением, будем пробовать на 30А

sancho
novik:

Поделитесь опытом эксплуатации. Соотношение цена\качество. Или все типа на Кастлах ходят

Электроника вещь деликатная-горят все контроллеры одинаково.Ясное дел если позволяет кошелек лучше не экономить или купить у спортсменов-самодельные.Поставил себе Маркус sl80-пока нет проблем.Купил на пробу" шедевр" китайской электроники -Хingqiong ХP-80A,но это так ради любопытства ,может из всей кучи китайщины удастся что-нибудь выудить.Цена 1800р.

rrteam

Потестил Маркус 110 аква… пока нареканий никаких… 😎
Воды туда не надо- и так холодный…

Navix
rrteam:

Маркус 110 аква

чот не нашел на сайте маркуса такого 😊 - он такой-же как SL110, но с водяным охлаждением? или в настройках есть какие-то судомоделяцкие примочки?

rrteam
Navix:

чот не нашел на сайте маркуса такого 😊

Угу, пока нет… яж сказал- тестируется… 😃

Токсик

Привет всем!

Катаюсь на BK Warrior 7020. Нареканий нет, но нужно брать судо вариант или приделывать воду
к реге дргого исполнения. Просто находится в в предельном режиме.
Ну а наверно лучший вариант Маркусы, нужно поддерживать отечественого производителя.
Сам присматриваюсь Маркус 110 аква с новго года, хочу поставить на гидру.

Всем пока, пока, пока.

Громов

Тестирую Маркус 110 аква. Очень приличный. В боевом режиме буду гонять на нашем ЭкоМастере, в эти выходные.
Изготовители аж 5 слоев лака дали на платы!

11 days later
novik
Громов:

Тестирую Маркус 110 аква. Очень приличный. В боевом режиме буду гонять на нашем ЭкоМастере, в эти выходные.
Изготовители аж 5 слоев лака дали на платы!

Ну и как тесты? Поделитесь, плз.

KALblVAN

А что Markus 110 Aqua дешевле Castle Creations Hydra 120? Какие у него плюсы перед СС?

novik
KALblVAN:

А что Markus 110 Aqua дешевле Castle Creations Hydra 120? Какие у него плюсы перед СС?

Плюсы-4 раза в лак помакали,а судя по ценам простого SL110, кастл подешевле будет.

rrteam
novik:

Плюсы-4 раза в лак помакали,а судя по ценам простого SL110, кастл подешевле будет.

Может и да, , да я вот только у своих и с гарантией…
Хотите по другому- пробуйте… 😃

novik
rrteam:

Может и да, , да я вот только у своих и с гарантией…
Хотите по другому- пробуйте… 😃

Да я согласен полностью! 😃 Только вот инфы нет, может Вы поделитесь впечатлениями и отличиями от простого варианта? 😃