EP Twinstorm 800 - моторы!?

Psyho

Здрасте пользователи, вопрос один. Я живу возле моря, скажите, брать? Не брать? Заранее спасибо!

goga777

На море чувствует себя превосходно, ввиду размера и массы, мелочь всякая при 2 баллах сразу кверху пузом

Psyho

а вот еще вопрос??? не хочу покупать металл гидриды так как имею 4 банки липо и вод думаю на регуле можно подать напругу не от двух аккумов а сразу с одного а разряд пуду контролировать спец прибором (часы и риск) как на траксасе там перемкнул средние а крайние на аккум!? тут так можно может ск4ажете?

wizard

тема остановилась потому что, всё уже сказано…это хорошая игрушка и в неё можно вложить дофига денег поставив туда и БК и еще чего поменять, предел будет достигнут быстро…для себя понял поставлю пару движков от Traxxas и буду катать в удовольствие а уж если прижмёт и захочется скорости тогда буду смотреть на бензин…ИМХО
А по поводу твоего вопроса надо пробовать я не силён в электрике и можно ли перейти с металлогидридов на липо не меняя стокового регуля и мотоустановки я не знаю…реально думаю что не подойдет…там GOGA777 свой тред по моду данного катера отдельно создал…так что есть еще одна тема для вопросов по модингу…

serj991
Psyho:

И все тема умерла?

Нет, народ притих 😃
Можно и липо воткнуть.
Но нормальные (электрические) катера, не ездят по 20-30 минут.
Тут можно вложиться, но чем больше скорость, тем меньше время езды