EP Twinstorm 800

serj991

Ну, наверно для 60км/ч гидридам тяжко будет.
Нормальныедвигателядлялодоктакогоразмера будут есть ампер от 40.
И гидриды быстро испортятся.
А для лития, можно глиняный горшок купить. 😃 (ясебе присматриваю)
А двиг снимать ненадо.

Это моемнеие.

skif85

а что липо нада ? а вольты что лутьше ? 7и2 или 14 врлоде есть непомню точно ?

Psyho

Здрасте может подскажете? купил я себе сей девайс не хочу покупать металл гидриды так как имею 4 банки липо и вод думаю на регуле можно подать напругу не от двух аккумов а сразу с одного а разряд буду контролировать спец прибором (часы и риск) как на траксасе там перемкнул средние а крайние на аккум!? тут так можно может скажете? заранее спасибо, реч о родном регуле

skif85
Psyho:

Здрасте может подскажете? купил я себе сей девайс не хочу покупать металл гидриды так как имею 4 банки липо и вод думаю на регуле можно подать напругу не от двух аккумов а сразу с одного а разряд буду контролировать спец прибором (часы и риск) как на траксасе там перемкнул средние а крайние на аккум!? тут так можно может скажете? заранее спасибо, реч о родном регуле

гдето я это уже читал )

Мартин_BMG
Psyho:

можно подать напругу не от двух аккумов а сразу с одного а разряд буду контролировать спец прибором (часы и риск) как на траксасе там перемкнул средние а крайние на аккум!? тут так можно может скажете? заранее спасибо, реч о родном регуле

А инструкцию прочитать на лодку слабо? … В соседней теме есть …

skif85

севодня пусkал 2 лодkи первый раз и решил съесдить с братом он первый раз пусkал ему дал пиранью он таk обрадовался kогда он поплыла потом пустал свою сkазал ему плавать по середkе потомучто мелkо и kоряги по боkам я немного нерасчитал бахнул kм на 15-20 ее в стену погнел нос немного ну нече страшного потом дал ему он есдил есдил потом у kрая бабах нул ее об kорягу подрулем плосмасса отвалилась завтра поkсиполом за kлею лодkа перевернулась хорошо он а плавучая пираньей ее подтянули k берегу но я этого сразу незаметил потом дал ему пиранью назад он ее порулил недолго и еба()ул ее в kорягу она легла k верху пузом я ее подтягивать начал k берегу своим но она воды набрала а еше течение там немалое хорошо недалеkо от берега все это было тонуть начала быстро остался виден небольшой треугольниk носа ее 2 метра пришлось прыгать за ней проволился в ил сразу по пояс начал ее тянуть kрышkа утонула вода попала в эле kтонниkу заkлинило оставил все сушиться завтро буду думать где взять kрушkу от пираньи 😈