MONO 1

не_рыжий

стоячая это понятие относительное.отказ\, есть шанс что поедет\,долгий переворот /может помчать\ а вот но поводу доезда есть правило уйди в круг и не мешай но и там достанут.И лодки давайте красить поярче.

sancho

Это пофиг-причина никого не волнует-вот к примеру стоит это буёк-чешут мимо два ковбоя-и тут оживает нечто умершее-ковбои в сторону-один ковбой нырнул другой перевернулся-весело не правда ли?Отказ-это аварийная ситуация-аварийные модели должны быть убраны из гонки или не мешать-убирать нельзя-значит стой и не дёргайся.

не_рыжий:

И лодки давайте красить поярче.

Тут уж есть техком-пропустили значит всё нормально,меня лично яркие расцветки сильно раздражают.

не_рыжий

По окрасу это лично мое мнение\видно на воде\.А по всему остальному пиши на федерацию предложения.Пургу не гоняй.

sancho

А что писать то?Есть правила им и надо следовать вот и вся писанина.Не надо никакой яркости-белый цвет виден хорошо всегда в любую погоду и на большом удалении-чтобы различить можно отличительное пятно сделать или полоску.

Vodka_80
sancho:

А что писать то?Есть правила им и надо следовать вот и вся писанина.Не надо никакой яркости-белый цвет виден хорошо всегда в любую погоду и на большом удалении-чтобы различить можно отличительное пятно сделать или полоску.

Так пойдёт??? А то, могу растворителем поработать пока не поздно…

Vodka_80
не_рыжий:

а давай зае… белую полосу.

Завтра проверю наличие белой краски в баллонах, как красим вдоль или ещё варианты???

Блин, правда не совсем по теме запостил, это-ж моно2 вроде как…

sancho
Vodka_80:

Так пойдёт??? А то, могу растворителем поработать пока не поздно…

Краска из баллончиков редкий кал-после пары заклеек будет зёбра,особенно если поверхность не заматили.

не_рыжий:

Сергей,а давай зае… белую полосу.

Скажу по большому секрету только тихо(эта лодка была ещё сегодня белой,покрашенной 2 компонентной взрослой краской).На удалении вся эта хохлома сливается в одно пятно а в повороте тёмную лодку вообще фигово видно.

Vodka_80
sancho:

Скажу по большому секрету только тихо(эта лодка была ещё сегодня белой,покрашенной 2 компонентной взрослой краской).На удалении вся эта хохлома сливается в одно пятно а в повороте тёмную лодку вообще фигово видно.

Была покрашена очень тонким слоем(белая краска), поэтому при подготовке получились продриси черного цвета по всему корпусу, пришлось по-исполнять… Сама краска - люминесцентная, на фото действительно как-то темновато выглядит, лодку видно будет, и даже думаю Китайцы оденут маску сварщика, что-бы бинокли свои узко-плёночные не растянуть… Крышку покрасили краской для лексана, получилось очень качественно!!! Сегодня все задуем лаком, и похер, “зебра” потом будет или пьяный “лемур”, я больше в мастерских по пятёре лодки красить не буду, один хер после гонки исход один!!! Мясо!!!

Вчера и без того полумертвые батареи уронил на плитку, и стали они похожи на банан! После неосознанного риска, было понятно что еще чуть-чуть побегают, правда больше 4000А отдавать не хотят… Новое расположение батарей в отличие от “утопленника” добавило стабильности, но и украло скорость. На фоне мелкий умничает, лучше звук задушить, раздражает… Короче в борьбе с оторванным плавающим островом из травы и тины, финиш не в мою пользу:

www.youtube.com/watch?v=sNfMStYBOOw

sancho

Как сказал один из комментаторов-1.39-какой удар головой в штангу.В следующий раз дай малому бублегум-иногда жевать,чем говорить)).

sancho

отсек сделать можно-только от этого эта игрушка моно 1 никогда не станет.Цена за хлам находящийся внутри неадекватная.Купите Вы эту игрушку-напомним тема моно 1-просто под пиффко покатать хороший вариант но не более в гонке это унылое авно будут иметь все кому не лень.

pechel00

Мне тоже кажется что для моно1 эта модель не подходит .
Делать в пластиковом корпусе переворачиваемую камеру проблематично .

sancho
pechel00:

Делать в пластиковом корпусе переворачиваемую камеру проблематично .

Да не в этом дело-корпус кстати тут из стекловолокна.Вопрос в чём был-получится ли сделать камеру-ответ получится.50 A регуль наводит тоску-для 720 мм корпуса как-то маловато.За внешней красотой может такое г крыться- я тут как-то киошевский кат в руки взял-такое ощущение,что его из туалетной бумаги делали при чём б.у.вот такой-это просто чума-желеобразная субстанция
rc-today.ru/shop/UID_82691.html

rrteam
puss5:

вот лучше тогда вот это взять, правда быстрее всего это не моно

Ну по крайней мере не Моно-1 - длина 850.

sancho
puss5:

парни? что скажете по корпусу?

Очередная ноунейм дельтафорсообразная лодка,с виду вроде как и ничего.

rrteam:

Надеюсь только верх покрасил?

Хороший вопрос.

sancho
Vodka_80:

Была покрашена очень тонким слоем(белая краска),

Я открою страшную тайну-лодки этого производителя красятся в матрице-белый цвет основной фон и наливать его толстым слоем смысла нет.

rrteam
sancho:

Хороший вопрос.

Просто есть некоторый опыт- покрасил- после две недели на воде, чтоб восстановить то что было. 😃

Vodka_80

Всё, дое…ли, завтра обливаю ацетоном!!! Если стеклотканевый верх сожрёт, на вашей совести парни!!!