MONO 1

sancho

Думаю что нет,но уверенно движемся в эту сторону).

sancho

Уходящий год планируем провести на воде-и в этом году льда у нас не намечается как факт.
Немного доработал фурию-добавил продольные реданы-вытащить побольше лодку из воды(днище было лысое),уменьшил размер турфина,установил пластины охлаждения водой средней банки,укорочены провода и посажены везде где возможно на пайку.как едет по прямой очень нравится-буду доводить поворот.

MaslikoFF

вот бы еще фоток прикрепить к опусу…

Vodka_80

Несколько фото охлаждения аккумов…

sancho

Пока сделал так-правильнее через Y разветвитель вход и выход.Будет не хватать переделаю.

ra3aq

Получил под новый год посылочку. Вес - без перегородки. Длина - 660мм

Всех монотеистов - с наступающим!

Vodka_80

Где-то, у тренера, есть что-то похожее…Всех С Наступающим Новым Годом!!! Всего самого наилучшего!!! Ну, и лодки что-бы бежали быстро и вперед!!!

Strela77

Друзья, с наступаюшим новым годом вас! Успехов и удачных стартов!!!

MaslikoFF

С новым годом! Мира и здоровья! а лодки мы построим😈😈😈

Shar75

С праздником!!! Счастья, здоровья, мирного неба!

17 days later
sancho

И снова о больном-кто какие батарейки планирует ставить в убийцу батарей класс моно 1?

Vodka_80

В прошлом году самыми оптимальными мне показались RED ZONE 5050, вот-бы им еще качество как у 4800 позапрошлого года…

rrteam
sancho:

ставить в убийцу батарей класс моно 1

Это с чего-бы первая моня стала таким страшным классом? 😃

sancho

У меня так вот получается .А на полшишечки не едет ни фига.Мучал одну батарейку редзон в хвост и в гриву-4300 отдавала-этого не хватало никак.Интересно у кого сколько за гонку выжирает и сколько кружочков на выходе.Думаю у всех практически в ноль.

rrteam
sancho:

Думаю у всех практически в ноль.

И эт правильно… у мене в експерте лодка настроена на 6 20… далее никак
А вам надо и стартовать+ круг длиннее… надо 6 30-40 минимум.
Ну чтоб батарейка с площадки не свалилась.

11 days later
MaslikoFF
sancho:

И снова о больном-кто какие батарейки планирует ставить в убийцу батарей класс моно 1?

попробуем такой вариант:

Vodka_80
MaslikoFF:

попробуем такой вариант:

На сайте этого производителя что-то не нашел такой модели…

MaslikoFF

это “обнаженка” из хардкейса. к слову сказать - “раздевать” Женсы - это вам не Турниги с ХК… вечер убил на 1 пак! ужос как его всего заклеили!