MONO 1

MaslikoFF
Vodka_80:

70 евро цена без доставки

мне повезло достать значительно дешевле:)

sancho:

Симсим откройся пробовал?))

нет, но есть еще 1 пак на гидро1. сегодня вечером попробую:)

sancho:

прошлогодние нанотечи просто хлам

абсолютно верно. они “закончились”. поэтому пробуем новое. емкость больше, цена меньше:) и нанотечи, кстати, в прошлом году 6600 нифига не отдавали! у меня давали около 5800-6000 и в колбасу. хотя начинка лодок одинаковая с момента появления ли-по. мистика - поликвест 6200 с 25С ездил сезон, а нанотечи ушли за 2 (!!!) не самых быстрых заезда.

7 days later
sancho

В целом нравится больше-подсмотренная у китов архитектура днища помогает.Мотор скорпион 2835 3300kV,пропеллер TP 37,5.

sancho

Рейтон более плоский-гонял и его-лучше за воду цепляется

MaslikoFF

а чего тогда на нем не остановился? в чем минусы?

sancho

Один минус-рейтон Серёгин) и сейчас он едет медленнее.есть и кобра-хочется фурию довести до ума.В прошлом сезоне можно было ехать на отлаженной кобре или новое что-то собрать-интереснее новое,сместил центровку вперёд-лодку от воды отклеил-осталось ещё четыре мероприятия-выкинуть балласт из камеры-увеличить кабинку и внутреннюю камеру переворота-батарейку положить на дейдвуд-при отрыве от воды не будет крена.На видео очень видно опрокидывающий момент от ассиметрии масс с непредсказуемым результатом приводнения,особенно это мешает в повороте по часовой стрелке.Михалыч не зря делает монстрические кабинки).На прошедшем ЧМ я не заметил массового применения этого снаряда-киты ездят на других корпусах.Серёге рейтон пришёл собранный-он едет как будто приклеили к воде но устойчиво.

Vodka_80

Засунул час назад в Рейтон мотор перемотанный Романом, по замерам как и заказывал ровно 3800kv. Завтра опробую, ставка на вздутые круглые акки…😈😈😈

ra3aq

Мы ж тебя теперь не догоним …

Vodka_80

Точно, я бухой медленно и неохотно передвигаюсь… Дима, когда уже увидим твою новую моно1???

ra3aq

Не скоро, она у меня последняя в очереди на сборку.

Vodka_80

Кстати, где и когда первые соревнования планируются???

ra3aq:

е скоро, она у меня последняя в очереди на сборку.

А с моно2 определился???

не_рыжий

На май вроде как Воздвиженское.Будет достоверная инфа поделюсь.

ra3aq
Vodka_80:

А с моно2 определился???

Да, уже собираю топорика от TS

sancho

а вот фиг там-есть и то и то-рейтон Серёгин-я на нём ехал-устойчивая лодка жёлтые обе рейтон уже в Муроме у него был в 2014 году-только в силу разных причин не ехал как надо.Разные да это понятно.

Vodka_80

Тренер правду однако говорит… А в Муроме на Рейтоне перед одним стартом муфту сломал, перед вторым регуль переполюсовал… Короче все нормально, но дороги там мне не очень понравились…

Громов
Vodka_80:

ровно 3800

Можно вопрос лектору?
Это под 3S. Какие диаметры пропеллеров при этих KV Вы практикуете?

sancho

Лектор пока не в курсе-коробка большая-подберём думаю)Тут интересное дело с одной лодкой поедет весло с другой фигу.

Vodka_80:

перед одним стартом муфту сломал

Отведай ка силушки богатырской-не зря ведь в Муроме))