Зима, а что делать...

Lazy-bones

Нет. Собака была той от кого модель убегала. 😃

диманчез

ходил вчера пускал своего “пингвина” ехать никак не хочет.даже не знаю что делать.я думаю дело в том,что у вас модели широкие, площадь большая,легкие.а у меня узкая,да и тежелая грамм 650.

Lazy-bones

В воскресенье, добрёл до моделки и тоже попробовал кинуть на снег електричку. Сделал для себя большое открытие. Для того чтобы модель ехала по снегу, винт у неё должен крутиться в туже сторону что и для движения по воде. А иначе, блин… не едет. 😃

kvitl7

Для того чтобы модель ехала по снегу, винт у неё должен крутиться в туже сторону что и для движения по воде. А иначе, блин… не едет.

Как говорится: “Кэп очевидность” 😉

ходил вчера пускал своего “пингвина” ехать никак не хочет.даже не знаю что делать.я думаю дело в том,что у вас модели широкие, площадь большая,легкие.а у меня узкая,да и тежелая грамм 650.

У меня тоже модель широкая, но едет (даже на очень рыхлом снегу), надо только винт побольше ставить…масса 450 грамм… у вас мотор б/к или коллекторный? 😃

kvitl7

у меня колекторный 450.

Cкорее всего 400 или 480, тк 450 не существует… на 400 покататься не удавалось…проезжая несколько метров и останавливается…

ukr106

Увидил вашу тему пару часов назад, и вспомнил что мини експерт лежит собраный!
и пошол пускать!
Удалось!
А как выложить видео?

kvitl7

А как выложить видео?

Залей на ютуб (или на другой видеообменник) и выложи сюда ссылку… 😃

Brandvik

Скажите, это только у меня рутюб глючит…?

kvitl7

Скажите, это только у меня рутюб глючит…?

У меня тоже через раз показывает…😃😁

rrteam

Угу, запускает видео через пару минут… сам…😃
Надо просто подождать.

Токсику - зачот!😁

Lazy-bones

Тоже смог увидеть что Александр накатал только после того как основательно перевернул скрипт рутюбовской страницы. Слов нет… 😃
Если ещё у ково не будет грузится вот прямая ссылка на файл. _http://video-4-1.rutube.ru/s5-09/vol25/movies/070a6daa84bb467a122e639a487cbffe-1264526119.iflv?e=1264535151&

Сегодня Александр уже наверное спит. Завтра с утра начну его трясти чтобы скинул мне видео в нормальном разрешении. Хочу такое дома на телике народу показывать.

Niver

Класс!!!
Вот это я понимаю, как “НАХОДКА!”.

ЗЫ: Эх, если бы еще с яхтами так можно было… 😃

saciv
Niver:

ЗЫ: Эх, если бы еще с яхтами так можно было… 😃

А буер?

Niver
saciv:

А буер?

В нашей “деревне” нет ни незаснеженного и ровного ни льда ни асфальта. Если только аэродром захватить…😒 А вот снега навалом!

Lazy-bones

Это просто некоторые заранее не верят что можно сделать снежный буер. Хотя думаю, не увидев как електричка идёт по снегу, в возможность этого он верил ещё меньше. 😉

saciv
Niver:

А вот снега навалом!

Ну так а чем снег плох?