Зима, а что делать...

kvitl7

у меня колекторный 450.

Cкорее всего 400 или 480, тк 450 не существует… на 400 покататься не удавалось…проезжая несколько метров и останавливается…

ukr106

Увидил вашу тему пару часов назад, и вспомнил что мини експерт лежит собраный!
и пошол пускать!
Удалось!
А как выложить видео?

kvitl7

А как выложить видео?

Залей на ютуб (или на другой видеообменник) и выложи сюда ссылку… 😃

Brandvik

Скажите, это только у меня рутюб глючит…?

kvitl7

Скажите, это только у меня рутюб глючит…?

У меня тоже через раз показывает…😃😁

rrteam

Угу, запускает видео через пару минут… сам…😃
Надо просто подождать.

Токсику - зачот!😁

Lazy-bones

Тоже смог увидеть что Александр накатал только после того как основательно перевернул скрипт рутюбовской страницы. Слов нет… 😃
Если ещё у ково не будет грузится вот прямая ссылка на файл. _http://video-4-1.rutube.ru/s5-09/vol25/movies/070a6daa84bb467a122e639a487cbffe-1264526119.iflv?e=1264535151&

Сегодня Александр уже наверное спит. Завтра с утра начну его трясти чтобы скинул мне видео в нормальном разрешении. Хочу такое дома на телике народу показывать.

Niver

Класс!!!
Вот это я понимаю, как “НАХОДКА!”.

ЗЫ: Эх, если бы еще с яхтами так можно было… 😃

saciv
Niver:

ЗЫ: Эх, если бы еще с яхтами так можно было… 😃

А буер?

Niver
saciv:

А буер?

В нашей “деревне” нет ни незаснеженного и ровного ни льда ни асфальта. Если только аэродром захватить…😒 А вот снега навалом!

Lazy-bones

Это просто некоторые заранее не верят что можно сделать снежный буер. Хотя думаю, не увидев как електричка идёт по снегу, в возможность этого он верил ещё меньше. 😉

saciv
Niver:

А вот снега навалом!

Ну так а чем снег плох?

SYM

ukr106 - в этот раз лучше.
Не 5-ти метровые “забеги”.
Учись у Токсика управлять на снегу.
П.С. Жаль, к моей гидре никак не сделают мотораму… А то машинка DF-03Ra в ремонте, а катер тока “в путь” готов, моторамы пока нет…

saciv:

Ну так а чем снег плох?

Сопки там, блин…
Трудно площадку найти свободную, нетоптанную и ровную/плоскую…

ukr106

ukr106 - в этот раз лучше.
Не 5-ти метровые “забеги”.
Учись у Токсика управлять на снегу.

У меня просто широкая и лёгкая модель, и при повороте руль её переварачиваит и крыль острые и плоские врезаются в снег и модель летит кобарем! Но на малой скорости немного рули но останавлеваится так как большая плоскасть сопрекоснавения. И при запусках влетел сильно в дерево и сломал руляшку! поэтому половину видео я не поворачивал! Вопщемто для такого нужна крылатка!

Niver

Для того, чтобы яхта или буер ехали хотя бы при боковом ветре, им необходимо жесткое сцепление, перпендикулярное оси движения, препятствующее боковому сносу. У яхты это киль, у буера колеса, коньки. А как вы себе это представляете на рыхлом снегу? Буеры на лыжах есть?

Lazy-bones

Снегоходов с гребным винтом тоже не было до последнего времени, и все считали что это невозможно. А тут некоторые товарищи, видно с удачных новогодних праздников, 😉 решили кинуть на снег модель.
И вот, уже есть снегоходы с гребным винтом!