traxxas spartan

redsszmei

Ну правильно, я и пишу, что какой смысл брать этот стингер, если вал оставлять стоковый.

Он же конкретно под 4.76мм.

RC_Khromov_Garage

Ну я всё понял, всем спасибо! Будем идти в этом направлении. Закажу винт, стингер, валолинию, всё под 3/16.

Alekzandr88

Друзья, впрочем решил спартана пока оставить себе, вопрос есть у кого мотор на штатное место под 6 банок, чтобы снял и поставил без танцев с бубном?
Может у кого отличный моторчик лежит и пылится? Кто выручит?

крыл

Привет Саня
Выше Пупер предлогал мотор 2200
Но это много для спартана,вроде как
Закажи гденить леопарда и непарься.

Ps у Андрюхи Редзмей спроси,мож у него чо есть на продажу,он все Леопарды скупил в Москве,

puss5
крыл:

Закажи гденить леопарда и непарься

чем брать новый Leo , уж лучше чуть добавить и купить TP, или если бюджетно,то купить SSS, Лео там отдыхают

Elmo

Привет всем!!! Сергей можно ссылки на TP или SSS.Спасибо!

puss5

ну вот например TP 4050 серии, 6S под 445винт свободно,Лео такой, 4082, примерно 88-90$
www.tppowerusa.com/motors/…/tp-4050-1730-kv
или по слабже и подешевле 36серия
www.tppowerusa.com/motors/…/tp-3640-1935-kv
или сам выбери, из серии от 1600 до 1900KV
www.tppowerusa.com/motors/in-stock?page=3
главное регуль сколько терпит? если стоит ESC типа Турниги 180а, то можно из них любой поставить, даже из серии 4060,хотя для пластмассы наверно многовато будет
вот SSS
www.ebay.com/itm/…/161729501393
очень недорого!но мощный должен быть,примерно 3000-3800W, у кого то есть такой на форуме
И скажу одно, покатав на TP, я понял какое оно LEO 😃

крыл

Пусс рекомендует мотыры которые у него самого клинит в соседней ветке
Отличный подход к делу и рекомендация
А на Лео даже мистики гоняют,и нормально

Не, ну щас конечно начнётся песня про то что чо то там невыдержало и так далее,

Пластмасса кстати очень даже хорошо ходит на Лео и на 642 винте и колбасы с борта на борт нет,как у карбон таза,он просто хочет взлететь и всё-но крыльев нет,поэтому опускаем плиты что б невзлетел и уверенно катаем дальше 642 ой винт.

puss5
крыл:

Пусс рекомендует мотыры которые у него самого клинит в соседней ветке

у самого ничего не горело?я вот снова купил TP, уже едет, а вот Leo можешь сам купить и катать, я не настаиваю! 😃

крыл:

А на Лео даже мистики гоняют,и нормально

и Мистик у меня тоже в проекте на Лео, и что с того? а вот когда у тебя будет ходить глубокое моно на одном моторе 120км , как кат на двух моторах Leo ходит те же 120, тогда и поговорим!😎

крыл:

как у карбон таза,он просто хочет взлететь и всё-но крыльев нет

что завидно ,да?😎😛 продолжай катать,на стаканчике, хотя !ты от него скоропостижно удачно избавился, а я на своем еще буду долго ездить 😒, а так как я вижу, ты ко мне неравнодушен,завтра еще тебя немного позлю,новые фотки переделанного корпуса MONSTERSPARTa, перекрашенного и другая крышка, как обещал! 😎😁

крыл:

Пластмасса кстати очень даже хорошо ходит на Лео и на 642 винте и колбасы с борта на борт нет,

а, что продал то свой, непотопляемый? 😁

крыл:

опускаем плиты что б невзлетел и уверенно катаем дальше 642 ой винт.

потеряв 10 км от максимальной скорости 😎😁

Elmo

Спасибо всем! Вода покажет…😃

puper232

молодежЬ она вед выросла на пластмассовых стаканчиках и МП-3 ! Что ж ты хочешь СЫРЕГА 😉 До настоящего ведь дарости надо ! так что ты не ругай молодежь:P я вон че мучу

puss5:

что завидно ,да? продолжай катать,на стаканчике, хотя !ты от него скоропостижно удачно избавился, а я на своем еще буду долго ездить , а так как я вижу, ты ко мне неравнодушен,завтра еще тебя немного позлю,новые фотки переделанного корпуса MONSTERSPARTa, перекрашенного и другая крышка, как обещал!

согласен … И стоять на нем будут 2 шт TP 4070 1440 КV под 8 S и винты 450

puss5
puper232:

я вон че мучу

сейчас молодежь и тебе смодерирует, что не по теме! мне уже указали как то, на мои происки! 😎😁

крыл

Спарт я продал давно,вот он почти и был стоковый.
Сейчас у меня тоже спарт,уже как второй год,вот по нему и сужу , я без спарта никогда неостовался
Токо вот теперь от стока у меня только корпус,естественно не карбоТаз,но вполне ничего себе
А насчёт позлить -это врятли,я очень добрый и позитивный человек,
Просто Серёг ты сам посмотри ветку про карбоТаз,чото там мало кто им интересуется,а вот сдесь у людей стоковая корка-и люди с ней изголяются как хотят,да ты и сам тут постоянно-навязываеш карбоТаз-пойми Это другая уже лодка,Это не Спартан
А тут Спартаны обсуждают,которые у всей ветки(ну или стаканы чтоли,как ты там сказал)
Сдесь людям интересно узнать например куда акки сдвинуть- а не как у тебя Акки на Лежаках карбоновых и ты их гоняеш по всему Пляжу(тоесть по лодке по всей)
Людям например про винт интересно узнать про 642ой,хотя он канеш малость многоват для спарта,но кататся можно вполне,
А ты про какрботаз говориш-как он идёт на 642-но ведь это уже другая лодка,соответственно эта инфа просто бесполезна людям у которых Спартан,просто спартан,

puss5

а по теме, вот так моторы Лео превращают лодку из одного в другое 😎😃😁

крыл:

ты сам посмотри ветку про карбоТаз,чото там мало кто им интересуется

это про какую ветку разговор? которая была открыта месяц назад про Ариан что ли? 😎😃
подожди пройдет три года как у ветки спартана посмотрим сколько постов будет,а лодками , кому надо уже интересуются,и есть давно предложения в личке 😃
а эта ветка, если бы не Монстр , уже давно бы умерла, в ней остались только ты, да я ,и еще Андрюха! 😦

крыл:

Это другая уже лодка,Это не Спартан

повторю еще раз, обводы соответствуют полностью оригиналу,с измененным в лучшую сторону верхом,а по верху у Спарта одни проблемы. от которых я избавился,слет крышек, протечка воды и прочее и ни разу не пожалел!

крыл:

А ты про какрботаз говориш-как он идёт на 642-но ведь это уже другая лодка

Чем? повторю обводы до уровня палубы совершенно идентичны , значит на воде корпус ведет себя совершенно одинаково,Вон Андрюха перенес мотор по моему совету и ни разу не пожалел, сейчас я мотор и всю силовую еще сдвинул, так как на воде кое что мне не понравилось

крыл

Вот теперь я вижу спартан на фотах,правда кондёры расплодились по всей лодке видимо и решили пыхнуть,и пыхнули
Ps Серёг,тебе под кондёры отдельный лежак надо сделать,ну как ты для акков сделал-будет полная эстэтика и Бооооооооольшой запас по кондёрам,лет на пять вперёд.

Нееее,ну реально перебор с кондёрами Серёг
На рассаду чтоль ???

Кстати у меня тоже внутри всё сухо
Срыв крышки - незнаю что такое-болтов на крышки нет
И в подшипники мотора нелазию через день от нех делать
И всё прекрасно гоняет,

puss5
крыл:

правда кондёры расплодились по всей лодке видимо и решили пыхнуть

я этот бокс с кондерами могу и сейчас показать 😎, он до сих пор служит,пыхнуло от того что у мотора одна фаза замкнула,а не кондеры взорвались,а если бы понимал бы в электронике, знал бы для чего они поставлены:)

крыл:

да ты и сам тут постоянно-навязываеш карбоТаз-пойми Это другая уже лодка

да неужели? rcopen.com/forum/f16/topic408223
ну тогда найди три отличия! 😎
а MONSTERа я не продаю ! это делалось только для себя!😛
за последние пять страниц я не увидел от тебя ни одного фото своей лодки и не одного нормального совета, кроме подколов в свой адрес!
так что ладно, счастливо оставаться, открою я свою ветку!:PB-)😃

крыл

Неееее
Ну ты заходи еси чо ,
Кстати надо закрыть тему если предложение уже неактуально как ты говориш-непродаётся

puss5
крыл:

И всё прекрасно гоняет,

многое зависит сколько!

НЕ, как понял, нам не по пути!

puss5
крыл:

Кстати надо закрыть тему если предложение уже неактуально как ты говориш-непродаётся

еще раз объясню, для тех кто в бронепоезде 😎,
продается карбон кевларовый корпус оригинального Спартана,сделанный в матрице методом ваккумной инфузии rcopen.com/forum/f16/topic408223 ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ОРИГИНАЛУ!
вторая лодка С ДРУГИМ ВЕРХОМ , и из ДРУГИХ матриц ,сделана только для себя, методом ваккумной инфузии и называется MONSTERSPART!
ИЛИ НАДО ДОСТАТЬ ИЗ БАРАХОЛКИ ОРИГИНАЛЬНЫЙ СЕРЕБРИСТЫЙ КОРПУС ПОКРАШЕННЫЙ КСЕРАЛИКОМ И ПЕРЕСТАВИТЬ ТУДА ИЗ МОНСТЕРЕСПАРТА КИШКИ, что бы стать владельцем НАСТОЯЩЕГО СПАРТАНА !!!???😎
или думаешь скорость будет не такая?

крыл:

Кстати надо закрыть тему если предложение уже неактуально как ты говориш-непродаётся

что тебя так волнует эта тема?,тебе я уже его точно не продам

крыл

Да меня неволнует ваще эта тема про продажу,
Десять лодок токо крышки разные,
Во всех темах твои спартаны с разными крышками и разбери там кто и как называется
А покупать я и несобираюсь,
Своего достачно