traxxas spartan

крыл

Андрюха,
Срочно опять на воду
Это не помеха для спартана
Это только украшает-больше брутальности
И нинадо ничего точить и выпрямлять,катай прям так,Спартан и так попрёт ,

5F1R3
redsszmei:

13е блин! А так все славно начиналось, 4 комплектов акков, пара пива, погода!

В парке полно урн, но нет какому то п…дору нужно было бросить бутылку(стеклянную) в пруд!

Интересная моторама, тупо обрезается родная и сшивается? Радиобокс самодельный? Дейдвуд получается тоже укорачивать или продают покороче?

redsszmei

5F1R3:

Интересная моторама, тупо обрезается родная и сшивается? Радиобокс самодельный? Дейдвуд получается тоже укорачивать или продают покороче?

Ну да, все именно так. Трубку и вал обрезать по размеру. В стингере укоротил вкладыш.

redsszmei

😁

крыл:

Андрюха, Срочно опять на воду Это не помеха для спартана Это только украшает-больше брутальности И нинадо ничего точить и выпрямлять,катай прям так,Спартан и так попрёт ,

😁😁😁😁😁😈😈😈

Vanches

Всем доброго времени суток…

Помогите восстановить, отремонтировать Spartan сток, 2 года валялся на полке потом, утопил и никак все только советуют и тд и тп. Готов приехать по Москве и МО.
Заранее спасибо.
Писать в личку или на мыло …

redsszmei

Так что все таки с ним?

Утопил, разбил? Что не работает то?

redsszmei

Ха. Ну да, по молодости, по глупости. В прошлом году, Миникат 820й. Теперь не знаю как от него избавится!

Катамаранов флот стоит, но люблю я все же наш “пластмассовый стаканчик”

puper232
Vanches:

Помогите восстановить, отремонтировать

решил вопрос по восстановлению?

Vanches
puper232:

решил вопрос по восстановлению?

Да спасибо за отклики начну знакомиться с Вами по степенно…

redsszmei


Как вам такой раскрас для Спарта?

Погода сегодня, ну сами понимаете! Сдернул с работы, ибо все сделано, настроено, заточено!

443ему кердец, даже не стал пытаться править,бесполезно! 445 от Дока. Песня! Правда акки уже уже не те (конец сезона), на полном газу ходят минут 5-6, но каких минут!!!

крыл

пирни у кого стоковая аппа 2,4 tq или tqi
серва поджуживает и поддергивается,
три штуки менял и на всех так
что за хрень ??? ни у кого небыло ???
крайние точки выставлял,пульт на заводские скидывал,
что может быть ???

redsszmei

У меня когда питание даешь, жужжит. Колесеко на передатчике вправо, влево, замолкает. Пульт сток, серва SANWA.

Threeman

Все сервы так жужжат(может и не все) причина банальна, она удерживает качалку в нулевом положении и дергает туда-сюда из-за встречного сопротивления, попробуй руль пошевелить и она успокоится. Тяги то не на резинках от трусов, где-то трение не даёт ей успокоиться. Это вообще не проблема, забудь 😃

redsszmei

445 винт супер на Спартане, гораздо быстрее и на удивление стабильнее чем чем на покойном 443ем. Но время покатушек хотелось бы побольше, даже в ущерб скорости. 640й маловат, 642й стоит на Дженизис. Заточил, отбалансировал АкваКрафт 42Х66, хочу завтра попробовать. В прошлом году гонял на АК 42Х55, вроде ехал. 42Х66 это же типа 642 или ошибаюсь?

redsszmei

Усилил кронштейн руля, а то к концу второго сезона он уже был “прямой” как сабля. Подручными, так сказать материалами. Теперь железобетон!

redsszmei
крыл:

Как это прямой ???

Ну гнутый! Теперь порядок!

Не у кого в Москве не завалялся вот такой руль, только с двойным забором? Куплю срочно! А то Спартановским, после многократных заточек уже бриться можно! Хлипкий.

redsszmei

Ну 42Х66 ожидаемо не поехал, надо обрезать лопухи(что то мне подсказывает что наружные), но погода! 445 и 642 от Дока!Усиления руля. Шпилил( Крыл ) что надо! Супер! Люблю я эту лодку!