traxxas spartan

RC_Khromov_Garage

Всем привет! Скажите пожалуйста, для чего нужна эта деталь?

алексейка72

Чтобы брызги не залетали в корпус при заднем ходе, а моё мнение ток жесткость повышает.

puss5

я такие хрени на три лодки ставил, и как назло у всех не было заднего хода 😁
Но очень удобно использовать вместо ручки, для подъема лодки

Vanches
puss5:

я такие хрени на три лодки ставил, и как назло у всех не было заднего хода 😁
Но очень удобно использовать вместо ручки, для подъема лодки

Не замечал удобства … Может у меня пальцы большие??? Все это просто понты … И все но, прикольная штука. ������

puss5
Vanches:

Может у меня пальцы большие???

так их в отверстия пытаться продевать не надо!😎😁

Propalex

Немного не в тему, но интересно)
Traxxas анонсировал новый пАрАход)

Vanches

Отчёт
Traxxas Spartan (red) Motor: Leopard 4082 1600kv, ESC: Hobbywing Seaking-180A V3,
Stinger. flex cable 4,76, Prop: Doctorprops 443

youtu.be/JtiK_FAwUzM

RC_Khromov_Garage

Парни, он классный! Розовенький - прям для жены! TRAXXAS DCB M41 WIDEBODY
По моему здесь всё от Спартана!
-Скорость 50 + миль/ч на 6S LiPo!
-Стабильный, так как корпус катамарана.
-С водяным охлаждением, водонепроницаемый регулятор скорости VXL-6S Marine
-Бесколлекторный двигатель Velineon 540XL
-Цена 475 долларов

puss5
RC_Khromov_Garage:

Парни, он классный! Розовенький - прям для жены!

тоже пластмассовое барахло за бешеные деньги! 😎😦

sancho
RC_Khromov_Garage:

Розовенький - прям для жены!

Узнает сколько стоит-подвесит за самое ценное.))

puss5:

тоже пластмассовое барахло за бешеные деньги!

Зато красивое такое ух разлетится -каты ещё более хрупкие будут-ждёмс краш тестов)).

RC_Khromov_Garage
puss5:

тоже пластмассовое барахло за бешеные деньги! 😎😦

Тссс-сссс! Здесь нельзя говорить такие слова! Мы здесь все любим Спартан и другие поделки Трахуса!

puss5
RC_Khromov_Garage:

Мы здесь все любим Спартан

Я тоже! 😃 только немного в другом костюме 😎😃
вот ,немного драйва для развлечения

Vanches
puss5:

только немного в другом костюме 😎😃

A Вы мне костюм отказались делать зимой, так что смотрим на сток😆😆😁😁

youtu.be/a2qL2puuwGg

sancho
Vanches:

A Вы мне костюм отказались делать зимой,

Год как на барахолке висит.А понимаю-копеечек жалко-ну что ж каждому своё.))

Vanches
sancho:

Год как на барахолке висит.А понимаю-копеечек жалко-ну что ж каждому своё.))

То что лежит мне не нать… Пусть катает 😃 С другим континентом нашей планеты проще было договориться, а жалко “у пчелки” если получиться то Австралия и Россия увидят осенью 2016 новый Spartan зависит от поставщиков и нашей почты 😉
www.facebook.com/RussianTraxxasSpartan/?ref=bookma…

puss5
Vanches:

A Вы мне костюм отказались делать зимой,

во первых, я пояснил, что зимой корпуса не делаю, во вторых, что вы просили, с прозрачным гелькоатом,я не делаю,материалы нужны другие,и технология чуть другая

я еще не получил ни одного вменяемого предложения или цену предлагают вполовину пластмассового г…, или просто

Vanches:

о что лежит мне не нать…

чисто русский вариант,хочу нахаляву,или за те же деньги, что горбатый стоит , новый Мерседес!
вот когда пройдете все этапы изготовления корпуса, вложите пару штук баксов в материалы и инструменты,поймете что почем!
А те люди которые хотели заказать готовую лодку , после нескольких вопросов по сетапу, не смогли мне ответить что им нужно, значит им было это не очень нужно

Vanches:

С другим континентом нашей планеты проще было договориться,

флаг вам в руки,посмотрим что почем будет в вашей Австралии,привыкли молится на заграницу,покупаете по 400$ корпуса, с одним слоем изнутри карбон-кевлара, а потом еще и плачете что при шлифовке корпуса поры вылазят и при ударе об воду дырки появляются!а отдать 200 за корпус из карбона жаба не позволяет! моя лодка скакала и по берегу , и по воде, у меня только по этому корпусу есть порядка 80 видео, но трешин или других проблем не было,и думаю не будет, для этого я его и делал! и не для того, что бы каждый день хлам ремонтировать!

Vanches:

Пусть катает

я и катаю,а вам удачи в ремонтах! специально не ремонтирую нос после удара кувырком по бетону,вода сошла рулем зацепился за вылитый в воду машину бетона, есть тут такие места,

когда мост строили,видно выливали гады бетон в воду, но хотел бы увидеть что со расписным стаканчиком стало бы!

Vanches:

если получиться то Австралия и Россия увидят осенью 2016 новый Spartan зависит от поставщиков и нашей почты

с соц сетях кроме болтовни и пи@дежа никогда ничего и не было, за лайки в ж… дадут!
НИ КОГО НЕ ИМЕЛ ВВИДУ,НИЧЕГО ЛИЧНОГО!СПОРИТЬ НИ С КЕМ НЕ НАМЕРЕН! B)

puss5

вот что бы не быть голословным,посчитал, только записей 156,а писалось не каждый раз!и все на одном и том же стингере и дейдвуде,без замен и ремонта валов и подшипниковB-)

RC_Khromov_Garage

Не ругайтесь, парни! Всё будет хорошо! Я вот с утра уже по запускал свой сток - и доволен, мне большего и не надо. Я с тремя своими детьми - мальчишками, почти каждое воскресенье это делаю, они довольны и я спокоен, а Спартан на большее и не расчитан - Игрушка, но качественная, это мое мнение, если об бетон не бить!

puss5
RC_Khromov_Garage:

Не ругайтесь, парни

даже не думал! 😃

алексейка72:

Никто не спорит Сергей, твои корпуса норм!

Алексей,да я знаю 😛