traxxas spartan

Vanches

Для Стокова студента винт проблему не решит … настраивать лодку надо, смотреть как ходит …менял подши ??? Настройки стингира … бюджет по АКБ …

Винтом ты стоку температуру только поднимешь …

artspart
Vanches:

Для Стокова студента винт проблему не решит … настраивать лодку надо, смотреть как ходит …менял подши ??? Настройки стингира … бюджет по АКБ …

Винтом ты стоку температуру только поднимешь …

На батареи найду денег) у меня винт просто лопнул. На первое время на сколько винт поставить? И что ещё по минимуму можно сделать

artspart
Vanches:

Для Стокова студента винт проблему не решит … настраивать лодку надо, смотреть как ходит …менял подши ??? Настройки стингира … бюджет по АКБ …

Винтом ты стоку температуру только поднимешь …

А ещё тако вопрос, зачем впаивают дополнительные конденсаторы в регулятор? И какие?

Vanches
artspart:

А ещё тако вопрос, зачем впаивают дополнительные конденсаторы в регулятор? И какие?

Для сглаживания Токов при пиковых нагрузках … читай!!! Или банально при первом подключении максимально заряженных АКБ

www.facebook.com/groups/…/136827263378952/

artspart:

На батареи найду денег) у меня винт просто лопнул. На первое время на сколько винт поставить? И что ещё по минимуму можно сделать

Первые переделки Моего стока www.facebook.com/groups/…/136208986774113/

алексейка72

Батареи 5000 ач , токоотдача чем выше тем лучше, hrb Акки ищи на али, винт с сток регом максимум 442, охлаждение надо улучшать, делать отдельный забор с транца и рег на него вешать.

artspart
алексейка72:

Батареи 5000 ач , токоотдача чем выше тем лучше, hrb Акки ищи на али, винт с сток регом максимум 442, охлаждение надо улучшать, делать отдельный забор с транца и рег на него вешать.

ну я вот нашел пару винтов на алике 38,40,42 мм 1.4 шаг. и аккумы hrb 50с 5000 ач. я так понимаю на стоке мотор хороший, а регуль плохой?

алексейка72

Винт 38 ни к чему, аккhrb50-100 c надо,на сток моторе Подши дохлые, менять регулярно,в окне надо проверить отверстия иногда недосверлены бывают

artspart
алексейка72:

Винт 38 ни к чему, аккhrb50-100 c надо,на сток моторе Подши дохлые, менять регулярно,в окне надо проверить отверстия иногда недосверлены бывают

а подшипник 5х14х? на сколько подшипник точно? на алике можно купить?

artspart
artspart:

а подшипник 5х14х? на сколько подшипник точно? на алике можно купить?

нашел

11 days later
7 days later
redsszmei

Если родная есть, обрежь и все дела, выше писали об этом не раз. С мотором в корме и коротким валом Спарт ходит гораздо лучше. И надежнее.

chinuk
redsszmei:

Если родная есть, обрежь и все дела

Купил голый корпус и крышку…

redsszmei:

выше писали об этом не раз

кстати, многие ваши картинки не вижу…

redsszmei

Сезон открыт.

Успел погонять до урагана. Есть уже другие лодки, но вроде бы заброшенный стакан был восстановлен и чувствует себя на воде прекрасно. На шести банках бомба! НА восьми, супербомба!!!

21 days later
22 days later
Inteliscool

Всем привет! Прочитал полностью всю ветку, к сожалению многие ссылки либо не работают, либо товар давно продан((Хочу купить хороший стингер, но единственное что более-менее подходит, это:
www.ebay.com/itm/…/273258759940 (не реклама) c валолинией www.ebay.com/itm/…/361094548091 (не реклама)

Но смущает отсутствие оценок и одна нейтральная, плюс никто с форума их не ставил. Есть еще один вариант (валолиния уже в комплекте):
www.ebay.com/itm/…/282265865700 (не реклама)
Но тоже без отзывов(((Что лучше купить?