traxxas spartan

redsszmei

Зима. Первая зима в роли ботмэна.Грустно.Лед! Везде лед.
На НГ вроде наклевывается Бали, море воды! Но как его с собой возьмешь? В салон не пустят, в багаже разобьют. Но что то с ним делать надо!

Shar75
redsszmei:

Но как его с собой возьмешь? В салон не пустят, в багаже разобьют.

И с АКБ возможно будут проблемы

redsszmei
Shar75:

И с АКБ возможно будут проблемы

Блин, об этом вообще не подумал! Спасибо Алекс! Проблема отпадает. Едем просто купатся.

Что то фотки не грузятся. У всех так, или меня Юля наказала? Я там косячнул маленько с правилами форума. Че то не то написал пару недель назад.

Про gjxne erhfbys/

puss5

может просто лимит фото кончился, сверху, справа посмотри, сколько мегабайт использовано,
а если бы наказали было бы как у меня снизу 😎

Alekzandr88

Заказал и поставил винт) нержавейка с балансом)

крыл

прокати и скажи - КАК ОНО ??? пропы пропса,

redsszmei

похоже на 443 от Дока, если не ошибаюсь, , будет быстро,устойчиво и долго. Конечно не 445й(но это не для стока).

И, Алекс закажи плиты, пока они не стали золотыми, стоковые просто слезы!

Alekzandr88

А сток чем плох?
У меня катер идёт гуд, но не могу понять почему его постоянно ведёт в сторону, триммер выставил и руль

redsszmei

По моему(небольшому)опыту, Спарт очень норовистый бот, с характером блин! По прямой он не ходит. Если идет прямо на малом газу, то газ в пол будет уходить в право, или наоборот. Поэтому надо оттримировать прямо для полного хода, а на малом газу и поподруливать можно. Компромиса нет, поверь.

Alekzandr88:

А сток чем плох?

Поставь нормальные плиты, поймешь!

Alekzandr88

Скажи в чём будет разница, 50баксов выкидывать не хочу

redsszmei

В длине, ширине + регулировки. Когда найдешь свой градус ( очень индивидуально для каждого корпуса ), забудешь про оверкили, а на стоке они будут постоянно.

redsszmei

Саня включи голову, Ты же вроде из модельных! На лодках посложнее чем с карами, но гораздо проще чем с аэрами и вертами! Левая плита в ноль(или чуть + по горизонту), правая наоборот в минус, по усмотрению и центровке. Винт то у нас один и правую закрутку компенсировать только так и можно, это двухмоторники кайфуют без всех этих заморочек. Бери не пожалеешь, все равно апгрейдить будешь полюбас! Сток надоест очень быстро! Потом понесется, мотор,регуль,струт,вал и тд. и тп. Сам брал на покататься, а теперь от родного только корпус, да его собираюсь новый заказывать, пока еще за 5-6т.р. можно схватить!

puss5
redsszmei:

Сам брал на покататься, а теперь от родного только корпус, да его собираюсь новый заказывать, пока еще за 5-6т.р.

наверно уже нет,самый дешевый ,без крышки,находил с доставкой 132$ ,а сейчас 144

redsszmei

17 декабря. В Москве +5,дождь. Похоже к выходным пруд растает(уже на половину чистый). По хе курс рубля! Едем погонять!!!(Блин, какие же тапочки взять?).

puss5:

правда от этого крепче корпус не станет

Железом обошьем!

max57

Ссылочку на местоположение пруда можно? - присоединился бы, если возражений не будет, хочу посудинку испытать кое-какую…до морозов не успел

redsszmei:

17 декабря. В Москве +5,дождь. Похоже к выходным пруд растает(уже на половину чистый). По хе курс рубля! Едем погонять!!!(Блин, какие же тапочки !

redsszmei

Оленьи пруды. Сокольники. Детки правда палок накидали немерено. Сегодня заскочу, еще раз проверю.

16 days later
redsszmei

😁😁😁😁!!! Балансировать будет сложновато, а так пропс гуд! Маде СССР! Вечный!